8

УТЕРЯН ПАСПОРТ

С огромным прискорбием сообщаю об утерянном паспорте и вложенной в него справке об инвалидности II группы на имя Софронова Евгения Викторовича, 1978 года рождения.

Со среды 05.12.2018 не знаю о местоположении своего паспорта. По личным причинам из дома с четверга 29.11.2018 не выходил, поэтому потерять на улице не мог, документ лежат в сумке на полке. Единственный раз, доставал его из сумки - это как раз в среду 05.12.2018 при получении товара от курьера. На курьера поклёп возводить не хочу, т.к. не помню, чтобы давал ему документ в руки, но я сам в определённый момент встречи паспорт в руках держал совершенно точно. В надежде найти утерянное в доме перерыли всё, даже куда несколько лет никто не заглядывал - документов нет, поэтому вариант с кражей документов курьером yf 100% отрицать не могу. С компанией связывались - курьер разумеется, отрицает, паспорт не брал.

Ниже ретушированный скан документа; если кому в Липецке, НАЧИНАЯ С 05.12.2018 попадётся он или старая справка ВТЭК розового цвета с определением инвалидности II группы на это имя, знайте - ЭТО МОШЕННИКИ!

УТЕРЯН ПАСПОРТ Без рейтинга, Липецк, Утерян паспорт, Паспорт

Найдены дубликаты

+2
на имя Софронова Евгения Викторовича,

А на скане зачем замазывал?

раскрыть ветку 3
+1

Чтобы труднее было использовать, как шаблон, но, возможно, излишне перебдел.

раскрыть ветку 2
+1
А в идти полицию, писать заявление и восстанавливать справку Вы не пробовали?
раскрыть ветку 1
+1
Хитрый ход
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: