Дубликаты не найдены

26 комментариев

по актуальности
+5

Выглядит так, как будто его раскрутили на веревке и кинули через крышу.

+7

Я думаю что просто ноги крепежные сгнили у кондея после зимы вот он и решил повиснуть на трубках. А чтобы не улетел вниз, предпреимчивый хозяин решил закрепить его вот таким оригинальным образом до тех пор пока не приедут монтажники и не поменяют ноги.

раскрыть ветку 9
+6

Никого звать не будут. Это денег стоит. И так сойдет.

+1
Фото сделано за 15 минут до публикации поста , снимок сделан 18 августа .
Видимо хозяин очень предпреимчивый и решил просто покласть болт на это дело , ведь и так сойдет ...
раскрыть ветку 7
+2

Был свидетелем как его ставили?

раскрыть ветку 4
+1

я спорить не буду,но устанавливая выставляют по уровню. однажды во времена работы с таким оборудованием,наш установщик поставил кондей не правильно-не по уровню и я был вызван к клиенту. так там с виду было всё идеально,но вибрация была такая,что прикоснувшись к стене ладонью это ощущалось и стоял гул. после переустановки по уровню всё стало как надо. пишу к тому,что этот блок на фото шарахало бы об стену во время работы если он так установлен,скорей всего сгнил кронштейн и его повесили до монтажников и не включают.

раскрыть ветку 1
+1

быстро. качественно. збс.

0

нормально, на ход не влияет

0
ненадолго
0
А не ебанется?
0
Из-за названия поста сначала приняла его за реальную рекламу О_о
0
Иллюстрация к комментарию
0
Подумал сначала, что это Яндекс.директ, но потом понял, что что-то не так))
0
Да это в Усть-Каменогорске, висит уже так три года. Каждый раз видя диву даюсь что держится)
раскрыть ветку 1
+1
Салам земляк !
0
Как раз думал про них
0
Не, монтажники кондеев реально супермены, внешний блок на плечо и погнал- респект, много видел
раскрыть ветку 1
0
Смотря какой блок и какой монтажник))
0

Быстро.Недорого. Ну и держится в конце концов...

Иллюстрация к комментарию
0

Жду 100500 шуток про Равшана и Джамшута...

-1

есть золотое правило: "Работает - не трогай!" )

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: