Установил 9 имплантов

Сегодня под наркозом установил 9 имплантов. Производитель Мегаджен серия Энирич. Длинной 11мм диаметр 3мм местами 4мм.
Если интересно могу подробно рассказать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цена импланта с работой 165000 тенге. Компания мегаджен южнокорейская, у ней есть 2 линейки эконом и премиум, вот энирич премиум. Отзывы очень хорошие. Для сравнения есть в этой стоматологии и другие, немецкие 230000тенге и швейцарские там за 300к, впрочем и за 110000 тенге тоже есть.
Есть 2 варианта после имплантации. Вставить формирователь десны сразу (15к тенге) либо наглухо зашить десну. Потом через 3-4 месяца , распечатывают и ставят формирователь еще на пару недель. Либо, как у меня, делают снимок, слепок и далее через пару недель прикручивают коронку( готовый зуб) у меня циркониевый цена 200к тенге штука.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,ещё бы знать что такое это ваше тенге блять,
ТС на будущее,переводи в рубли,как никак это российский ресурс.
Я понимаю что мир крутится вокруг Казахстана,но имей совесть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дели на пять, прошу снисхождения. Нахожусь под сильнодействующими препаратами и после наркоза
Автор поста оценил этот комментарий

рубль? да ты вообще, в каком мире живешь?! цены должны быть указы в баксах! Пикабу российский ресурс? ты, походу, ебанулся!!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Если в темноте хулиганы нападут, ты главное рот не открывай чтоб не поняли что в тебе столько тенге заложено
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их не отличишь от настоящих, и я полагаю покрепче родных будут. А хулиганы это меньшее из того о чем я как то переживаю)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читал что хоккеисты не стаят импланты потому что если прилетит, то все десна разворотит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку