Устала...

Я знаю, что этот мир не справедлив не только ко мне,но и абсолютно ко всем, что очень печалит...я жалею о том,что сделала, я опять накосячила, вместо того,чтобы уйти я потратила кучу денег на эт хату, и осталась без запасных средств к существованию,тем самым привязав себя к этому отвратительному месту,которое я так ненавижу..а точнее человека, которого приходится терпеть и даже тянуть на себе...я бы давно уже могла уйти, и да, мне было бы тяжело финансово, но морально было бы лучше...я ненавижу то, что я боюсь перемен и каких-то малейших трудностей ,и поэтому продолжаю находиться до сих пор в этом дерьме ,в постоянной тревоге и депрессии... Я изначально рождена на дне, но боюсь,что могу упасть ещё ниже - ничего не делаю .. я с детства хочу умереть, но до сих пор ещё жива только потому что у меня есть ответственность перед животными...да и если умирать, то нужно использовать способ, который действительно приведет к результату, а не преведет ещё к более худшему результату... Я устала от этой жизни...я устала... Я устала от постоянной тревоги ....