Успешный блог/страница автора

В общем читаю Я много, могу прочитать 150-200 страниц в день без ущерба работе, семье. Во время поездки на работу, ожидания, обеда и тд. В следствии такого большого голода, начал искать ресурсы, где книг много разных и желательно бесплатных. Начинал с пираток, самиздатов. Брал в аренду полку с подборками по жанру. Потом стал более разборчивым, появились приоритеты и любимцы-авторы. Прилюдия закончилась, собственно дальше крик души. Какого Юха, абсолютно пустое произведение имеет охерительно высокий рейтинг по просмотрам, лайкам и добавления в библиотеку. А реально интересные и нетривиальные истории игнорятся и мимо них идут толпы голодных и недовольных потребителей. На тот момент только читал и недоумевал, как так? Думал сначала, что дело в рекламе, непрезентабельной этикетке-обложки или просто непопулярный жанр. ХРЕН ТАМ!!! Все дело просто в ботоводство и накручивании рейтинга. Короче, Я углубился в этот вопрос и провел собственное расследование. Заходишь на страничку автора, а там... "Приветик, Я тоже пишу Драму про взаимоотношения ведьмы и вампира, там ещё оборотень есть. Давай взаимную подписку и пролайкаем друг друга." И таких сообщений пару сотен. В итоге мы получаем супер старт на пустом месте, зашкаливающие цифры просмотров из-за статуса *набирающие популярность*. В первый раз полыхнуло сильно, чуство обостренной справедливости искал выход. А потом он нашёлся. Хомячки, что набежали на яркую рекламу, распробывали контент и... Слились. Тот самый момент истины! Позлорадствовал.

Успешный блог/страница автора Баттхёрт, Скандалы интриги расследования, Длиннопост, Сетевая литература, Накрутка