Услышь мой рев? Бриенна станет леди Ланнистер?)))

Услышь мой рев? Бриенна станет леди Ланнистер?))) Игра престолов, Бриенна, Джейме Ланнистер, Длиннопост
Услышь мой рев? Бриенна станет леди Ланнистер?))) Игра престолов, Бриенна, Джейме Ланнистер, Длиннопост
Услышь мой рев? Бриенна станет леди Ланнистер?))) Игра престолов, Бриенна, Джейме Ланнистер, Длиннопост
Услышь мой рев? Бриенна станет леди Ланнистер?))) Игра престолов, Бриенна, Джейме Ланнистер, Длиннопост

Вчера на своей страничке в Твиттере актриса Гвендолин Кристи выложила фото с новой фотосессии и зачем-то в хэштегах поставила девиз дома Ланнистеров "услышь мой рев")) Может она думала,что с такой прической похожа на льва,а может это намек,что  в 8 сезоне она станет леди Ланнистер?))))) Внимательные читатели заметили и не упустили возможности пошутить,мол, Николай растит бороду, Бриенне понравится; Услышь мой рев девиз Ланнситеров? Джейме? о Боже; хорошо выглядите,леди Ланнистер *подмигивает* и Гвендолин даже лайкала подобные комментарии) Тормунд тоже упоминали в комментариях,но лайка от Гвен рыжик не дождался.