Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 1 год назад
+63

Накормить, обогреть, отмыть и себе оставить.

раскрыть ветку 12
+35
Накормили, обласкали, Лизой назвали) сейчас радостная на занавески катается
раскрыть ветку 11
+17

у меня почти так же мурчит. Нужно просто перепрошить

раскрыть ветку 7
+2
Моей 10 лет тоже черная только 2 волоса под шеей белые.И точно также урчит)
раскрыть ветку 1
+1

Вот и хорошо.

+33

Да вам повезло. Можете котейку прикладывать к больному месту. Живой виброакустическийультразвуковой массаж)

Также попробуйте подзывать её не кскскс, а гулигулигули

раскрыть ветку 4
+4
И кормить пшеном.
0

вот так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

арам-зам-зам?

раскрыть ветку 1
+17
У меня один из двух котов совершенно не имеет мяукать - он либо пищит либо издает хтонические звуки хищника из к/ф Хищник
раскрыть ветку 4
+34

Стрекочет что ли ? На всякий случай советую обмазаться грязью и спрятаться в ванной

раскрыть ветку 1
-1

Копипаста: Вован.jpg

+4

А у нас издаёт что-то среднее между кряканьем и звуками дельфина. Особенно, когда кушать хочет.

+3

У меня тоже такой был. У домашних котов такое встречается. Просто голос не натренирован

+15

Кошки используют мурчание что бы дать понять что нет опасности. А тут раз беспризорница, то прям мурчаще орет: МИР Я ХОРОШАЯ, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!!

Сейчас приживется, успокоится...

+28
Все котейки урчат по разному. Вам такой попался) ничего с этим делать не нужно)
+11
Ни чего такого нет в этом. Просто котейка взволнован и рад Вам.
+9

Пока растет раз пять тембр поменяет.

+5

Рееебят, что то можно с этим сделать?

любить

+8

Автор, привет. Нужно к ветеринару срочно, послушать легкие. Явные хрипы, у знакомых было такое, что-то типа бронхита (?). К сожалению, не могу точно сказать. хотя бы просто на осмотр сходите, пожалуйста, пусть послушают легкие и сердце.

раскрыть ветку 2
+4

Поддержу. В любом случае к вету нужно. Даже если б мурчала как положено. Сдайте анализы, прививки сделайте.

+3
Да у хорошему терапевту не помешает сходить. Хотя была кошка она хрипела при мурчании врачи сказали что нужно больше симптомов или рино - трахео скопия что очень дорого да и не факт что она что то покажет.
+3

Мою кошку воспитала старая калитка и мурчит она также

+4
Она мурчит со всей силой)) спасибо вам говорит
+3

какая охуенная котейка

+3

Что делать? Радоваться и наслаждаться :)

+3
Ну как что делать- любить, любить, любить, няшкать ну и поржать иногда тоже можно. Хорошенькая девчонка.
+3

И моя так урчит:) здоровая кошка

+2

Лишь бы с карнизов не гадил. А так пусть живет красавчик.

+3
Это котёнок воспитанный трактором. Рад что с ним все хорошо. Котейка зачётный.
+2
Они его не воспитывали, он ими питался. Вот и нахватался звуков.
раскрыть ветку 2
+4
Думаешь это из разряда "ты то, что ты ешь"?)
раскрыть ветку 1
+3

Он их таким звуком приманивал.

+1

Какой бронхит? Просто ребенок рад. У меня в питомнике кошь-основательница так мурчала. А больше ни у кого из ее многочисленного потомства я такого не замечала. Вот такое проявление радости)))

+1

дизельный кот

+1

@GaninaE, у нас такой же трактор дома, ему 15 лет уже, урчит так же громко и бывает разными тональностями. Ничего делать не надо, надо наслаждаться =] Котейка же старается =]

+1

Не передивайте, в подростковом возрасте голос ломается, а потом все нлрмально 😁

+1
У меня кошка крякала вообще, вместо мяуканья.
+1

бывают такие коти, очень громко тарахтят)

+1
Он очень рад! Поэтому то и тарахтит!
+1

Нормально все. У меня рядом лежит похожий трактор и тарахтит так уже 14 лет

+1

Без коммуникаций со здоровыми котами/кошками, которые научят, вы ничего не сделаете (единственный совет по теме)

0

Стандартный ласковый вопросительно-требовательный звук 🤷🏻♂️

раскрыть ветку 1
0
Просто сколько кошек я не подбирала, она первая такая
0

Это же гравицапа)

0
У нас кот тоже голубями воспитан, уруру, да уруру. Когда мы его забирали, он с братьями жил на балконе. Там, поди, нахватался.
0
Семками кормите)
0

этот котенок сломался, несите другого

0
На звук видео обе мои кошки пришли ко мне кого то искать.
0

нам вчера вот такую мурлыку подкинули))) мурчит как ваша

Иллюстрация к комментарию
0
С этим можно...любить, кормить, чесать за ушком.
раскрыть ветку 1
+1
Любим, кормим, чешем везде и долго 😄 в замен нам будят уруру и кусают за ноги)
0
У нас такая же. Именно уруру. Вторая скрипит, акт телега, а третья вообще только матом крыть может.
0
Ничего не делать. Очаровательно ж мурчит
0
А у нас киска молчаливая( Она и мяукает-то крайне редко и очень противно. Как научить кошку мурчать?
0

У меня черная кошка так же урчит,ещё и руки лижет

0

У меня сфинкс,маленький и лысый,тарахтит,как генератор.Только погладь.

А здоровый дворовый кошара,живущий три года,еле-слышно,только когда ухом прикоснешься.Все разные курлык издают.)))

-1

че мозги ебете?

котята по разному мурчат. есть, которые до опр.возраста вообще не мурчат.

0

семечки бросить

-7

К ветеринару можно наверное сходить. Хотя может такой мурлык и вполне себе норма. Нервничает котейка, молочка налить и спать уложить.

раскрыть ветку 5
+5
Бл, вот интересно, каким образом выстраивается такая "логическая" цепочка у таких диванных экспертов?!
раскрыть ветку 2
+2

Пиздец, оттоптались от души. Цепочка говоришь? Хорошо, вот тебе цепочка. Кота найденного в любом случае надо вести к ветеринару. Анализы, прививки, вот это все. Логично у врача спросить - а хуйли мы так мяукаем странно? Может что умного скажет.
Усек цепочку, недиванный эксперт?

раскрыть ветку 1
+9

Вопреки стереотипам, организм кошек не очень переваривает молоко.

0
Можно на Пикабу плюсов выхватить
ещё комментарии
Похожие посты
241

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
41

Дневник Шизокошки 70

Здравствуйте дорогие Пикабушники !

С пятницей вас!

Сегодня коротенько!

Погода дурит, в начале недели нам дали заморозки, а вот последние два дня днем 20, ночами +14. Пока были заморозки, мелкие простыли, выносятся перегретые от печки на улицу. особенно отличилась Боевая Таракашка, для начала она утопилась в ведре с водой, выпрыгнула из ведра, не дожидаясь меня с полотенцем, хотя я неслась со всех ног и унеслась на улицу, там на тот момент был -4,и долго носилась вокруг дома , в руки не давалась. Типа стресс, ну как итог температура, бронхит, пыталось начаться воспаление легких, сопли, кашель, все дела. Болеет тяжело со вкусом, лечится не хочет, есть сама не хочет. Кормим силком, с боями, все погрызены и исцарапаны. Вроде бы со вчерашнего дня стало полегче, сегодня вон пошла со мной на улицу, благо днем было +19.

Мухи, комары, мотыльки, шершни, клещи живы и очень веселы, в теплице надцатым заходом зацвели помидоры) Вчера сняла с уличного куста, совершенно зрелый помидор, пугает!

Новый рыжий кот, домой заходит только поесть, живет по сараям.

Мелкая Клоппи, наглая и буйная, она всюду!

Ну пока все, времени нет совершенно, уколы, кормежки, промывания носов и пыр и дыр!

Наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Клоппи

Дневник Шизокошки 70 Кот, Шизокошка, Котята, Длиннопост

Болеющая банда)

Гремлтн и Козочка, сзади выглядывает Мопса

Мопсодемон))

Котик, Обжорка и стриженая Бацилла

Пеппа

Болеющая Таракашка, Буля и Добби

Все! Всем спасибо! Остальное в фейсбуке)

Показать полностью 10
283

Кошка и котенок девочка нуждаются в доме, Луганская область

Очень часто повторяющаяся история - домашняя кошка с чистыми домашними котятами оказывается на улице. Так же получилось и с этим семейством - мама с тремя детками оказалась в коробке под подъездом одного из домов. Двое малышей уже домашние, а еще одна малышка и мама нуждаются в доме и любящем хозяине. Обе кошечки ласковые, едят простую пищу, дружат с лотком. Присмотритесь к этим чудесным котейкам и подарите им дом и любящее сердце

289

Малыш, пострадавший при пожаре, полностью здоров ищет дом! Луганская область

Очень много животных пострадало во время пожаров в нашем регионе. Вот еще один из них - погорелец Борис. У Борюсика был обожжен бочек, его лечили. Сейчас котик идет на поправку и ищет добрые ручки и любящего хозяина. Борис - совсем еще малыш подросток, смышленый, игривый, отлично ладит с лотком. Очень хочет найти свой дом и любящего хозяина! Присмотритесь к этому прекрасному малышу, подарите ему дом и любящее сердце!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: