Уровень образования по оценке ЮНЕСКО

Уровень образования по оценке ЮНЕСКО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да гадить я хотела на Путина и его толстожопую свиту. Я готова жить как в 70-е 80-е года, там хоть и не было навороченной техники и прочего "высера" 21 века, зато люди были достойные, образованные, с кучей разных занятий, дел. Они ценили то что получают от жизни, хоть и не всегда коту масленница. Дети разносторонние и активные, да и в общем людей не так губили как это происходит сейчас... Блин а пионерские лагеря это вообще что-то, всегда в детстве мечтала в такой съездить, но к сожалению в мое время их уже не было
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно поинтересоваться вашим возрастом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О.о...21
Автор поста оценил этот комментарий
о Боже,а кто вам мешает-то-живите и воспитывайте своих детей так))тогда выбора не было сейчас он есть)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
вам самому то не смешно? сейчас совершенно не то время и не тот менталитет у общества, для такого воспитания как раньше, а уж закрывать в камере и выращивать как растение, увольте не желаю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто это общество?это ли не вы ?не ваши друзья,родственники ,знакомые?что это за чужеземцы такие-общество?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну класс, теперь я всех людей на земле должна знакомыми, друзьями и родственниками называть? Это уж, пардон, ограниченный круг людей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы и есть это общество))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее это я Вас и имела ввиду )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку