Уровень доверия - село. Как мне на улице дали позвонить.

Московская область.

Договорились с товарищами встретиться, прокатиться на питбайках. Для этого я должен был подъехать в их посёлок к 7 утра (световой день короткий, выезд на рассвете).

Приехал к 6:30, телефон сдох, забыл зарядить. Куда дальше идти не понятно, позвонить не могу. Глушь, одноэтажные дома, 4 км от электрички прошёл.

Смотрю, парень с собакой гуляет (upd: щенок, как я понял, небольшая). Подхожу, говорю:

- прошу прощения, могу вас попросить позвонить? (Благо, номер наизусть помню) или из ваших рук.. или вы позвоните (и долгое объяснение причин)

Паренёк лет 17 оценивающе на меня глянул (мне 34), говорит:

- телефон дома, сейчас сбегаю.

Ушёл, возвращается без собаки

- смотри, как я умею!

Показывает несколько небольших ножей, берёт один, с размаху втыкает в дерево, которое было метрах в 10. Протягивает телефон:

- на, звони.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная наиграная история, на просторах пикабу
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, скорее всего, эта история выдумка! Не предоставлены записи с камер наружного наблюдения, распечатки диалогов, фотодоказательства! Тогда она не смешная. Дружно минусуем такую историю!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Protopups, реально видишь же, что плюсующих гораздо больше, не нервничай))

Когда я открыла вчера твой пост из свежего, где было 20 с чем то плюсов и добавила свой коммент,не предполагала, что пост наберет более 14 к . Тем более, вот вообще бы не поверила,"нисколечко" , что та моя фраза , оставленая невзначай,придуманая за.. (Да вообще не придуманая! Написала, что первое в голову пришло:D),станет коментарием дня. Поздравляю тебя! ..И мне немножко приятно тоже..))

я В ШОКЕ!!!

)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, твой коммент справа уже несколько часов красуется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, что сама эта история, вроде бы, серенькая (я считал, что рейтинг наберёт около 3000), разлетится по инету так сильно. Я впринципе редко вижу, чтобы у какого-то поста был такой рейтинг. Короче, тоже приятно.

Ещё очень забавно, сколько народу стало цитировать чужие паблики тут в комментах, утверждая, что я эту историю откуда-то спёр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Рейтинг что надо!)) Я верю, что сам написал , и даже  не выдумал. Просто сейчас волна  началась, кармадрочеров- повторюх ловят.  А удачные посты сразу растаскивают-копируют, и далеко не всегда указывая , где взяли. Пост про копченое сало вон- в газету  даже попал, хорошо что сослались на ресурс, и даже авторов комментов указали. Вот она, слава и известность)) Шучу, но это все равно приятно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку