Уроки географии.

Сижу на Пикабу, никого не трогаю, звонок на городской! телефон.

- Здравствуйте! Мы хотим пригласить вас на открытие медицинского центра. Вы сможете подойти?

- Не смогу. Я сейчас в Петропавловске-Камчатском. Восток страны.(грешен, решил прикольнуться)

- А это далеко?

- Очень.

- Больше 20 км?

- Больше. Примерно 10 000 км.

Положила трубку.(

(Тульская область)

грустно стало((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно она трубку положила. Дорого же по межгороду звонить.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А то! Мне так вот звонили с какой то очередной х..й рекламной, я ответил что в Казахстане нахожусь. Трубку сразу бросили. Наверное денег пожалели

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще меня эта черта телемаркетеров с недавних пор пиздец выбешивать почему-то начала - ну ладно ты и так всех уже заебал своей хуйней и тебя на каждом втором звонке, наверно, хуями поливают с ног до головы, но ты ж сука в 99% случаев даже не дослушиваешь ответ, а просто сбрасываешь линию, даже не потрудившись извиниться (!) или хотя бы сказать "до свидания" человеку, который на тебя потратил свое время! Хорошо, что это замкнутый цикл - чем больше таких хамов звонят, тем быстрее и больше народу их сразу посылает нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты сказал это на казахском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я его знал!... А даже если бы и знал, меня бы несколько раз попросили повторить сказанное, а уж только потом трубку бросили

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не говорить, повышать им счета за телефон)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку