Уральские сводки. Наркалыга на полусогнутых "лапшичках"...))

После вчерашнего поста, именно этого:

https://pikabu.ru/story/umri_bolshoy_brat_ili_semeyka_odnokl...

...я подумал открыть еще одну новую ветку (рубрику) повествований помимо железнодорожного, истории кинематографа, новостей,профессий, истории и раздела "разное".

Речь, параллельно всему остальному, будет идти об общесоциальных процессах на территории Уральского региона, а именно Свердловской области...


Объем охватываемых тем, наверно будет не то чтобы обширным, но в пределах человеческих проблем, с которыми сталкивается каждый регион, каждый город, район, муниципальное поселковое образование и т.д....

И я полагаю  убежден, что это надо озвучивать, показывать, обсуждать и осуждать "героев нашего времени": ссыкунов лифтерских, наркоту, алоголиков - нюхачей, неадекватные и асоциальные элементы.


Как бы то ни было, с долей иронии, с долей жесткого осуждения, сарказма, сатиры...но в том или ином ракурсе можно попробовать привить нетерпимость и отвращение к тому, что очень порой часто (увы) портит, порой калечит, а еще хуже "забирает" жизни наших родных и близких...И если хоть у одного неокрепшего ума на этом  ресурсе это вызовет отвращение и неприязнь, значит не зря...


В конце того или иного сюжета я буду выкладывать свое личное мнение о сюжете...


Вот пошел первый после "подъездного киллера видеокамер". 

Наркоман - соленый...

Комментарий:

"А по сути дела. Да, на детской площадке "ушатанный ходячий", иногда лежащий. Вызвали скорую. Приехала. "Ходячий мертвец" поднялся и пошел куда чакра светит.

Вопрос: Куда? и что потом может произойти? С ним или еще с кем нибудь от него? Медики я так понимаю заставить его на госпитализацию не имели права. Удерживать до приезда полиции тоже. Выходит прав врач сказавший на уровне анонимности, что вызывать стоит сначала полицию. А если он просто потерял сознание?? Ему же сначала медик нужен, а не полиция!!??"


Спасибо за внимание. Ваш выход господа читающие!! 

Берегите себя!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно нахрена нам тут на развлекательном ресурсе сводки про уральских алкашей?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не только развлекательный и не только steamхалява!!

Тут обсуждается всё!! от красных ягодок до ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что всё, но негатив в последнее время прямо захлестнул пикабу, его в телике и за окном хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотри телек.
За окном нормальная такая позитивная грязюка)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку