1098

Умри, Большой брат!!! или Семейка одноклеточных...

А как же он тяжело вздохнул от своего предстоящего действа...

Почему его не привлекли по КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой...остается загадкой!!

Дубликаты не найдены

+133

Я никогда не понимал, вот чувак  на свои деньги повесил камеру чтобы вычислить кто пачкает стены, но почему - то другие считают должным подгадить и писать угрозы. Люди что с вами ау.

раскрыть ветку 42
+125
раскрыть ветку 24
+103

диссонанс

после всего еще и перекрестилась :D тип карму почистила? 

раскрыть ветку 18
+19
Вот это перфоманс. Наверное спб
+5

ух, аж чакра открылась

+2

если ускорить гифку, получится скетч из маски шоу

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Откланялась ещё )

+32

Боюсь тебе ответит только гулкое эхо из их черепных коробок...

раскрыть ветку 4
+24

В вакууме нет эха.

раскрыть ветку 2
+3

Это все из-за отсутствия наказания

+24

И таким образом пользуясь методом дедукции определяем, кто, блядь, пачкает стены.

раскрыть ветку 2
+4

Так можно перестать гадить в том месте где живешь. Хотя о чём это я)

0

Индукции.

+6

логика следующая "Хули смотришь"

и если на улице они подойдут и будут наезжать на слабого, то здесь

"На, бля, смотри на меня". Нечто вроде протеста. но обезьяны плохо с этим справляются

0

Да какие они люди, долбоебы же они.

-10
Мы быдло и это наш вражденный рефлекс.
раскрыть ветку 1
+2

Не обобщайте пожалуйста

-10
ау
е
-12
Это все Госдеп виноват. Обама лично тренировал.
-22

Сидишь ты такой, кушаешь, и тебя вдруг начинают снимать на телефон, который чувак купил аз 100 штук рублей.

Он ведь купило, он имеет право,, тебе то какое дело? Нет? Не работает? Сломалось, наверное.

раскрыть ветку 2
+9

неудачный пример. подъезд не место для чего-то личного.

0
Подъезд-общественное место. Никто право на личную жизнь этой камерой не нарушал
ещё комментарии
+59
Так ствол-то пневматика вроде. Шарики мелкие, вот этот мудак и не мог попасть в камеру. Этот тяжёлый вздох перед началом отстрела, парень прям собирал всю волю в кулачок
раскрыть ветку 6
+33
Угу, типа: "Не хочу, но так надо" )
раскрыть ветку 5
+17
А то батя пизды даст. Слово бати - закон
раскрыть ветку 1
+2

папа не нальёт если не сделаю

а в начале видео наверно его папа был

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 9
+25

Ебать, в этом подъезде опыты случаем секретные не проводят...))) они как специально в одном подъезде собраны...))) цвет генофонда...

раскрыть ветку 7
+1

Это "знаменитый" подъезд, там на канале целый архив борьбы одной семейки с камерой)

раскрыть ветку 3
0

Так одна семья же.

0

Эксперименты Волт-тек

раскрыть ветку 1
+3

пошел бы потом суперклея в замочные скважины всем этим соседям залил

+5

Эти люди потерянные для общества.

Хотя я лично не понимаю, чего они так неадекватят на камеру.

Опять же, она мешает ссать на стены? Вроде не мешает, ссы спокойно, ну спалят, да и хуй с ним, ты ж итак поехавший.

В чем ненависть к общественному порядку?

+19

а тут можно уже в прокуратуру жалобу писать на полиция который решил что стрельба стоит 500руб ?

раскрыть ветку 9
+11

хотя, может у него действительно пневматика была а не травмат....может поэтому ему ст. 20.13 не влепили..?!

раскрыть ветку 8
+20
На замедленном нет выброса гильзы. Да и грохот стоял бы такой, что мусоров сразу бы стянули
раскрыть ветку 7
+4

морозова теперь тебя все знают (1:40)

раскрыть ветку 1
0

я заметил раньше (0:30)

+6

Ох уж эти панельные гетто :)

+3

Он целится не рукой — тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца.Он целится глазом.

+1

TRUEblan`s они еще есть

+3

Конечно же он не мог попасть с 1 выстрела... Эта стойка (Привет дуэль 18 века), этот способ прицеливаться когда пистолет сбоку от глаз... Прямо таки из кинца парня вытащили в реальность. От того что ты смотришь на цель не целясь, пистолет в руке стрелять в нее не будет это все "холливуд" и "блокибастеры" :)

+2

так стоп, а
1. УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества?
2. УК РФ Статья 213. Хулиганство?

И ведь еще есть статья КоАП Стрельба в общественном месте...

раскрыть ветку 10
0

КоАП не подходит, т.к. эта пукалка не является оружием.

раскрыть ветку 4
0

А вот это, уже должны определять компетентные органы

раскрыть ветку 3
-13

167 там ущерб от 5тыс.руб, камера стоит 2.5(если верить видео). Ну и правильно говорят, камеры он развесил сам, а если он её в ноги поставит и я случайно наступлю и сломаю ? Парень может пауков боится, а там сидел очень толстый, вот он его и гасил! а в камеру попал случайно с 5 раза только.

Формально менты правы.

раскрыть ветку 1
-2

Ну разумные посадки в качестве средства воспитание - очень даже неплохо

-15
Поцана воспитывать надо а не сажать, похоже в полиции это лучше понимают чём в интернете.
раскрыть ветку 2
+6
Какой нахуй воспитывать? Ему лет 25, тут уже никакое воспитание не поможет нихуя. Долбаеб в подъезде стреляет в камеру. А завтра он в говно будет стрелять в тебя, но его же воспитывать надо будет, правильно?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

"Почему его не привлекли по КоАП РФ Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой...остается загадкой!!"

Никакой загадки, пневматический пистолет не является оружием...

раскрыть ветку 6
0

но вот уничтожение чужой собственности уже повод

раскрыть ветку 5
0

для изъятия пистолета ? нет.

0
Видео со звуком смотрели? 167 не пройдёт
раскрыть ветку 3
+1

Че сразу умри то(

+1

старый - это тот же крендель, только из будущего. судя по вспышкам он портнулся, но забыл где камера.

0

Надо было капюшон снять и ковбойскую шляпу надеть- стрелок еще тот

0

Чёт сразу же вспомнилось: Когда убьют - вот тогда и приходите!

0

эй лига детективов?
есть страница в вК этого мудня, я его сам вылечу.
Я походу знаю где он работает но не уверен, что именно он.

раскрыть ветку 1
0

Так в видео же сказано ул. Куйбышева, ст. Шарташ...по стоп кадрам ищите!!! 9-ти этажки...

Ну а дальше что?? будешь пальцы ему отрезать??

0

Я бы сменил на день парадигму

Срал бы неделю в ведро, блевал во второе, попросил бы друганов делать то же самое.

На вечер отключил бы камеры и залил бы им все к херам дерьмищем, изрисовал бы дверь и наблевал бы на балкон.

А потом посмотрел что будет

0
1. Демонтировать камеры.
2. Начать гадить в подъезде и лифте + мусор (если без улик, типа квитанций в пакете) + надписи/рисунки
3. Профит.
Либо они попросят обратно установить камеры, либо примут за своего и ты вольешься в этот чудесный коллектив.
Есть, правда, вероятность обладания кого-либо из соседей морщинкой на мозге, и они вычислят тебя и убьют и/или съедят, ну а что делать? В святые великомученики по-легкому не попасть )))
0

Это пневматический пистолет. Оружием не является.

раскрыть ветку 2
0

с чего это?

раскрыть ветку 1
+2

С чего это пневматика? Так на видосе видно струю газа вылетающую из ствола. Продается в любом магазине "подарки для мужиков". При покупке даже паспорт не надо показывать.

А оружием оно не является на основании федерального закона "Об оружии". И на основании него является "конструктивно схожим с оружием изделием".

0

пиздец, как же стрёмно жить когда вокруг тебя такие ебучие нелюди, а самое печальное, что у нас таких полно...

0

Я так ждал, что отрикошетит и попадет "стрелку" в глаз и он умрет от потери крови, или пуля через глаз приникнет в мозг и он станет овощем. :( Видя такие видео и людей, я становлюсь слишком жестоким. Эх.

раскрыть ветку 1
0

Если пуля в него и отрекошетила, то максимум на что можно было бы надеяться: "Аааауу", потому что это блять пневматика ссаная, что с неё ещё взять

-1

да чего тут за жену бояться и все такое, парень с упора не попадет

раскрыть ветку 1
+5

А ты попробуй попади когда так целишься

Иллюстрация к комментарию
-3

Все правильно квалифицировали. Это не боевое оружие поэтому и не 20.13.

Попытка идти в суд с целью возмещения ущерба тоже опасны.

Сейчас стрелок просто какую-то камеру расстрелял. А при подаче иска будет установлено кто незаконно установил камеру. И будет повод обратиться в СК с просьбой возбудить дело по 137 УК и шансы ненулевые что так и будет.

раскрыть ветку 3
+6

137 ук вроде о частной жизни? Какая частная жизнь может быть в общественном месте, коим является подъезд? А если еще и объяву повесить на видном месте, так вообще хуй докопаешься. Это вот если сосед из-за стенки тебе в окно камеру поставит, таки будет 137 ук

0

я так понял из видео  там еще угрозы были

0
Скорее всего камера была установлена законно. Со сбором подписей жильцов и информацией о том что ведется видео наблюдение (специальная табличка на двери лифта).

А про верность статьи соглашусь, в принципе он с таким же успехом мог бы и молотком ее разбить.

-22
Мусора ПОЗОР России! Ну скажите мне что гандонов в кителе мы должны уважать?
раскрыть ветку 7
+9

Эт вы, пардон, к чему вставили??

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-2
Про их бессилие и бездействие
0

Уважаемый, ты сотрудников оскорбил и сейчас жалуешься модеру?? у тебя это не мнение, перечитай что ты написал...Ты написал что это типа факт ФАКТ и даже слово выделил капсом!!!

А по сему, думай прежде чем написать что то...

Детский сад ей богу...Меня обиделииииии...)))

раскрыть ветку 1
0
переходить на личности запрещено правилами .что непонятного?в ваших советах не нуждаюсь.можете оставить их при себе в надёжном месте откуда их не будет видно.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: