Уральские сводки #99. Депутат с пауком на голове поножовщину устроил?

Прошелестел 5 часов назад пост про депутата из города Свердловской области с ампутирующим названием "Реж" об устроенной им поножовщине.:

https://pikabu.ru/story/deputat_s_tatuirovkoy_na_goloveobyav...


Депутат Евгений Сурнин. город Реж. Свердловская область.

Уральские сводки #99. Депутат с пауком на голове поножовщину устроил? Уральские сводки, Свердловская область, Реж, Депутаты, Поножовщина, Преступники, Tauekb, Видео

Служитель и народный избранник после "резни" подался в бега. У депутата имеется 3(!) ходки в "зону". Три судимости, епта!!

Центр, облизбирком ВЫ БЛ@$ть, КУДА СМОТРИТЕ!!??


Вот и появились подробности. Сколько продержится сюжет в сети не знаю:

По действующему законодательству, участвовать в выборах запрещено в течение 10 лет после погашения судимости за тяжкие преступления и 15 лет — за особо тяжкие преступления.

https://lenta.ru/news/2016/09/07/sudimye/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я все боюсь баллотироваться в президенты с погашенной судимостью! Блин, на следующие выборы пойду в кандидаты! Правда, пока не знаю, где подписи набрать!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу! подготовь программу, смой "партаки" набери единомышленников, подготовь родных и близких и АЛГА!

Да, нож любимый выкинь!!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы не имею на теле наколок и любой другой вещи, которая портит тело! Я был судим, но не сидел, условка!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сидел, не мужык, голосовать не буду. Извиняй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль! Но, там нам делать нечего! Лучше сухари на  воле, чем черная икра на зоне!

Автор поста оценил этот комментарий

Нет тебе веры,если не сидел-тоже не голосну, извиняй

1
Автор поста оценил этот комментарий

по 228, не?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нее! Там другая! Не "раскрученная" статья! Похожа на 111, но не она!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что значит похожа на 111-ю? но не она!

А какая конкретно? или страшно вспоминать прошлое?

Или так теперь уже страшно рассказать про свою статью? не, по честному?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я просто не помню номер 《причинение тяжкого вреда здоровью человека по неосторожности повлекшее его гибель》вспоминать приходится когда забыл, а я это никогда не забуду, перед глазами это стоит. это не 111 точно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку