Упущенные шансы или как плохо быть скромником

Не знаю к чему этот пост, но что-то захотелось поделиться своими неудачами, которые я осмыслил только повзраслев и поняв, насколько тогда ошибался, думая , что выигрываю, котясь во времени отшиваний.
В своей жизни я встречал много девушек, но тех, от которых ёкает сердца, чисто случайно, а некоторые моменты , которые с ними происходили, вообще редкость ,которую я не ценил, но и тогда понимал, что упустил синицу в небо.
Рос я скромным парнишкой. Хорошо учился, в классе не выпендривался, но и на меня никто не нападал.
Не знаю почему, но мне симпатихировали девушки. В классе мне тогда одна уже нравилась, но я ей был только симпатичен лицом, так как моё "не куртое" поведение, не позволяло ей со мной встречаться.
Но это не убивало флирта. Как-то раз посадили нас за одну парту и она катала мой карандаш, скатывала,чтобы упал, а я ловил. Я был невозмутим и на её улыбку в мою сторону не реагировал (самая красивая девочка в классе АААА), но зато сильно стучало сердце.
Так и учился я, делая вид, что не замечаю её улыбок, взглядов (вот дурак). Последний раз я с ней виделся когда нас оставили в классе дежурить и мыть полы. Я подошёл к ведру с водой, чтобы намочить тряпку и в этот момент она тоже решила намочить сво. , как наши руки, а затем взгляды встретились. Не помню почему, но тогда я сердцем чувствовал , что должен быть поцелуй. Так как она смотрела добрыми , игривыми глазами и мы как-то незаметно друг к другу начали придвегаться. У меня сердце стучало как у не знаю у кого.
Как вдруг между нами влез один идиот, который решил тоже намочить тряпку -_________________________- NOOOOOOO
Я его ненавижу и по сей день.
Больше мы с ней не виделись, так как меня перевели в другую школу.
Мы были дети, поэтому всё быстро улетучилось из головы и я особо не тосковал, пока мозг не решил мне напомнить обо всех моих неудачах.
Вторая история со мной приключилась, когда меня отдали в санаторий. Тогда я всё ещё так же был скромняшкой (сейчас совсем другой) и я понравился натуральной, голубоглазой блондинке! Представляете!!!! Она за мной везде бегала, а я как дибилойд игнорировал её ухаживания. она даже в комнату забегала и прыгала ко мне на кровать (мда...). Когда нам очередной раз перд сном налили кефир, выпив его, у меня остались усы и она улыбаясь показала мне на них. Я разозлился и сказал что если не нравится, то оближи их. У неё раскрылись глаза и она приблизилась ко мне, не думая, что это у меня случайно вырвалось, как злость моя прошла и я красный как рак начал от неё отмахиваться. (почему мир так жесток?)
Ещё одна история приключилась со мной, когда я во вдворе играл в какую-то игру, забыл уже, суть которой в исполнении желания. мне там понравилсь одна девушка и я загадал на поцелуй. В итоге он мне выпал и я начал возмущаться, что не поцелую её, так как это противно и вообще бред.
Недавно случай, который со мной произошёл, заставил снова всё это вспомнить. Иду я мимо школы, и вижу девушку....это была любовь с первого взгляда.Я не знаю что она обо мне подумала, но мы смотрели друг другу в глаза...я невозмутимо прошёл мимо, долго переворачивая в голове произошедшее.
Как-то так...Это я к тому, что сейчас у меня нет девушки и эта особенность заставила заного перевернуть прошлое.

The End =(