Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys

Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys Undertale, Papyrus, Toriel, Alphys, Pixel Art, Длиннопост
Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys Undertale, Papyrus, Toriel, Alphys, Pixel Art, Длиннопост
Upscale #3 - Papyrus, Totiel, Alphys Undertale, Papyrus, Toriel, Alphys, Pixel Art, Длиннопост

Undertale

1.9K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Что делать можно:

-Всё, но в разумных пределах

Чего делать нельзя:

-Делать посты не соответствующие тематике сообщества

-Оскорблять друг друга

-Вести себя неадекватно

-Давать Папирусу эспрессо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

К вопросу о "похожи - не похожи" напоминаю - оригинал представляет собой горстку пикселей, которую каждый художник волен интерпретировать по-своему, так что на кого похожи Дримуры - львов, драконов или коз - вопрос открый, равно как и остальные детали, о которых мы можем только догадываться. Пис.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не совсем так.
Да, в мире это кучка не особо детализированных пикселей.
Но в режиме "боя" вполне себе детально показывают персонажей, дес.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. К примеру, в боевом спрайте Ториель прекрасно видно, что узор на верхней части платья, это нифига не улитки, а очень даже крылышки. Больше того, в точно таком-же наряде Азриель, у которого нет причин носить рисунки улиток на одежде. К папайрусу всего одна претензия - слишком автор его затемнил.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне улитки больше нравятся - у нее, в конце концов, не оно единственное платье.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне больше нравится когда подобные арты максимально соответствуют оригиналу, однако задумка понятна.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот - арт, поностью соответствующий оригиналу

https://www.youtube.com/watch?v=O8j2N-BUyvA


Я бы это залил и пошел, но тут карма какая-то. Правильно, конечно, чтоб не спамили - все дела. Может, запостишь? Я серьезно. Некоммерческий продукт.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я только своё выкладываю. Но штука действительно прикольная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
Автор поста оценил этот комментарий
на том и порешим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку