Упс. Пэрэпутал

Добрый день. А бывает у вас такое, что выходишь с утра во двор многоквартирного дома, находишь примерно взглядом "свою" машину. Щелкаешь сигналкой, начинаешь открывать дверь - и не открывается. Снова щелкаешь - фиг. Не открывается. И попыток через 5-6 смотришь на номер и понимаешь, что это не твоя машина. Просто очень похожая. А твоя стоит метрах в 10ти-15ти?))) Это уже маразм?)))
*мальчик Сережа. 50 годиков

Лига старых ворчунов

36 постов118 подписчиков

Правила сообщества

Можно всё, в пределах общих правил

Автор поста оценил этот комментарий
На антенне бант ))
Видно везде и на любой парковке.
Позже, когда куплю багажник, то и его приведу в свой вид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне явно такой вариант не подойдёт)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое исключила. На машине есть опознавательный знак. Во дворе три абсолютно одинаковые машины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут от машины зависит) на город в 500тыс. той же модели, но другого цвета видел 3 машины. Сложно ошибиться))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас город меньше миллионника. Встретил тут на дороге. Та же модель, тот же цвет, тот же номер. Один в один. Только буквы на номере другие. Словил себя на мысли, что попал в паралельную реальность)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так женился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Мысль! Я как раз не женат. Буду почаще к чужим машинам приставать. Только бы пиздюлей не отхватить случайно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не твоя машина. Просто очень похожая.

Нет. "Такая машина только у меня и у Майкла Джексона". В моём дворе такой же машины, как у меня, больше ни у кого нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в человейнике около 1000 квартир. У некоторых по 2 тачки. Практически для любой есть близняшка)
показать ответы