UPDATE к посту Храните ваши деньги в сберегательной банке

Храните ваши деньги в сберегательной банке

Всем привет!  Вот уж не думала, что так быстро вернусь. Не хотелось личных разборок публично, но они начались. Меня обвиняет во лжи муж заведующей отделения банка в комментарии к моему посту.

#comment_288837846

Вот скрин комментария:

UPDATE к посту  Храните ваши деньги в сберегательной банке Промсвязьбанк, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Мои ответы можно увидеть под этим комментарием, но продублирую здесь.

«Я могу выложить тут всю переписку вашей жены с моим мужем. Или ваша жена может это сделать сама). Про то что была перевыпущена сим карта мы узнали по своим каналам. Заведующая сообщила лишь, что перевод был осуществлён посредством онлайн банка. Дальше идет затягивание срока. Выложить скрины? 132 000 человек их увидит. Не закапывайте жену. Так как врете сейчас вы. И у меня к вам вопрос. Почему вы написали мне только сейчас, на третий день поста? И спустя час, как со мной связался банк в вк, в ответе на мой комментарий на их странице. Я тоже приложу сейчас мою с банком переписку и там будет видно время. Даже не продолжайте дальше, вы еще больше испортите репутацию.»

«Только что я сходила к свекрови. Рассказываю как было, могу приложить скрины входящих/исходящих звонков. Надо будет, сделаем запрос звонков у оператора связи, выложу. Заведующая сама не звонила ни разу! Звонила свекровь, заведующая не брала трубку и потом перезванивала, говорила, что инфы толком нет. Через пару дней звонил сотрудник СБ, задавал стандартные вопросы, тоже ничего в ответ не сообщив. Через месяц позвонила ваша жена и сказала приезжать в банк за ответом, но её на рабочем месте не будет. Если вы продолжите обвинять меня во лжи, мы усугубим конфликт. Сейчас сядьте и подумайте хорошо, что писать мне в ответ. Мы с вами публично при всем честном интернете общаемся. Очень жалею, что мы не вели запись разговоров.»

Когда я выложила первый пост, Мегафон моментально ответил мне в комментариях и попросил с ними связаться. От банка вестей не было. Я скопировала текст поста и написала в комментарий под постом ПСБ на их страничке. Если интересно, то можно зайти в ВК на страничку банка и под постом о повышении % на остаток по пенсионным картам найти мой комментарий и ответ банка. Но это для тех, кто ничему не верит в интернете). Всем остальным сделаю скрин. Сегодня, спустя двое суток в 16:26 банк ответил мне:

UPDATE к посту  Храните ваши деньги в сберегательной банке Промсвязьбанк, Мошенничество, Обман, Длиннопост, Негатив

Получается, что люди решили написать сразу, после того, как банк увидел этот пост. Выводы каждый делает сам.

Как я и написала в комментариях, я могу выложить публично всю переписку мужа и заведующей. Пока мне не хочется этого делать, но если меня продолжат публично обвинять во лжи, то я сделаю. Там толком нет никакой информации, кроме того, что деньги вывели через он-лайн банк. Про перевыпуск сим карты мы узнали своими путями, и банку даже об этом не сообщали!

ПСБ, у меня к вам предложение - давайте уже нормально и лично общаться. Контакты наши у вас есть. Или у вас ответы на все происходящее дают родственники сотрудников?