UPD Спасибо люди! Отдам спецам лучше.Huawei Ascend Mate 7

Приветствую всех. Есть вот такая "бабалайка"))) Huawei Ascend Mate 7

Начал тормозить, вылетать... Я уже с этим аппаратом сюда писал, но с другим вопросом.

А сейчас вопрос вот такой:

Hard Reset если я сделаю, это сможет решить проблему? Или всё-таки перепрошивать?

Просто я еще на ""http://proshivku.ru/huawei/huawei-ascend-mate-7-detail"" Увидел варианты с многими андроидами, даже с 13 (как потянет процессор я ума не приложу) У меня 6 андроид стоит, и не откатит ли Hard Reset его до 4 андроида?

UPD Спасибо люди! Отдам спецам лучше.Huawei Ascend Mate 7 Android, Huawei, Прошивка, Длиннопост
UPD Спасибо люди! Отдам спецам лучше.Huawei Ascend Mate 7 Android, Huawei, Прошивка, Длиннопост

Если что, вот такой прядок действий я нашел:

1)нажмите и удерживайте кнопку питания, пока ваше устройство не выключится.

2)Затем нажмите и удерживайте несколько секунд клавишу уменьшения громкости + увеличения громкости . Удерживая эти кнопки, нажмите кнопку питания на короткое время

3)Вы можете отпустить удерживаемые клавиши, когда увидите изображение Android. Затем нажмите кнопку уменьшения громкости, чтобы выбрать "wipe data/factory reset" а затем нажмите кнопку увеличения громкости для подтверждения.

4)С помощью функции уменьшения громкости выделите "Yes--delete all user data" и подтвердите это, нажав клавишу увеличения громкости. Чтобы перезагрузить телефон, выберите "reboot system now". Отличная работа!


Я просто при перепрошивке, еще в 2008-9 году Nokia N-70 умудрился в кирпич превратить)))

Вот и спрашиваю...

Андроид ремонтеры

395 постов2.7K подписчиков

Правила сообщества

Просьба выкладывать посты только по программной части ремонта, а не аппаратной.