38

Унижение за деньги.

Унижение за деньги. Сбербанк, Волна, Унижение, Окно, На коленях, Волна постов, Длиннопост
Унижение за деньги. Сбербанк, Волна, Унижение, Окно, На коленях, Волна постов, Длиннопост

Я пытался пользоваться им стоя, нагнувшись, стоя на руках но экран сверху и с боков не просматривается, впервые в жизни я встал на колени за денежку, других банкоматов поблизости нет, ОКА-ЛАДА Нижний Новгород..

Дубликаты не найдены

+4

Ты хотел снять деньги, но ты делал это без уважения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну дай денюшку! Ну позязя!..

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Слишком толсто, автоваз не только они покупают._)

+2

Это для гопников. Там отделения пониже для сплевывания семок не было?)

раскрыть ветку 1
0

Справа снизу от бабкомета.

+3
Можно было и на корты присесть. Зачем сразу на колени?
раскрыть ветку 12
+1

Я вешу 140... физически тяжело. Я пытался)

раскрыть ветку 11
+2

Не свисти,140. 110 максимум,и не такой он низкий,выеживаешься просто.

раскрыть ветку 8
0

Ебануцо, рост за 2м?

0
А так колени убиваешь.
+1

...

Х: Хорошо, мы попросим уважаемый компьютер убрать два заведомо…

М: Давайте мы попросим многоуважаемый компьютер убрать два...

Х: Я сказал это, да? Давайте, хорошо. Мы попросим многоуважаемый…

М: Нет, давайте мы попросим на коленях многоуважаемый компьютер убрать два неправильных варианта.

Х: Я на коленях прошу многоуважаемый компьютер убрать два заведомо…

М: Давайте НА КОЛЕНЯХ попросим многоуважаемый компьютер, который дал нам крышу над головой, хлеб насущный, убрать два неправильных варианта ответов.

Х: Прекратите, Билл. Я тоже звезда, между прочим. Меня Максим Галкин зовут. Я звезда, я не буду становиться на колени перед этим компьютером.

М: Очень зря! Я встал и вот! Ну ладно, давайте.

...

+1
Рост не имеет значение. Нужно уважать господина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ведро похоже на продолжение сумочки.

0
Судя по высоте подоконников, это логово лиллипутов
0
На колени, раб сберовский!
0

Людям с высоким ростом вообще непросто жить.

раскрыть ветку 3
0

182 мой рост, это на 3 сантиметра выше чем 179.

раскрыть ветку 2
0
неужели?
-1

сколько-сколько? 282? Многовато.

0
Мазохист эдишн.
0

А банкомат случайно не направлен в сторону Мекки?

раскрыть ветку 1
0

Нет, северозапад.

0

Епты. Стандартный банкомат. Это просто ты метра под 2 с гаком. Так что это ты нестандартный.

0

Банкомат для хоббитов?

0

Всё правильно сделали, новое поколение должно знать кому поклоняться через обучение примером у родителей ))

0
В детском саду банкомат?
0

Поправка: за свои же деньги.

раскрыть ветку 1
+1

Ну это с какой стороны посмотреть, выглядит как шлюхе деньги кидают, если бы он их выкидывал а не давал стопкой, было бы наверно интересней.)

0
банкомат для водителей Оки, по спец заказу
0

отличная реклама сбербанку.

0
Скорее всего, это нишевой банкомат для установки "в окошко", за неимением стоечного поставленный в отделение. Было бы хуже, если бы его вообще не было ;)
раскрыть ветку 6
+1
Это NCR 6632, стандартный для помещений, геометрические размеры - в Гугле.
Если в двух словах, это не банкомат бракованный, а ТС.
раскрыть ветку 5
+2

Был неправ, прошу простить и понять =\

0

Посмотрел размеры, ширина с боку метр - на фото видно что ширина равна высоте до центра экрана, мм понимаешь центр монитора метр от пола...

раскрыть ветку 3
-1

Посмотрите на это с другой стороны, это забота об карликах. ;)

Похожие посты
161

Ответ на пост «Отчёт по эксперименту со СДЭКом и "Службой безопасности сбербанка"» 

Стал невольным участником этого эксперимента, но в моем случае, слив был супер оперативным.
Ранее мне почти никогда не звонили подобные товарищи, а началось все с того, что как то раз в 2017 потролил мошенников и записался на бесплатный прием к врачам по выдуманным ФИО с левым адресом. Так вот, после этого мой номер попал в базы мошенников и пошли звонки от форексов, якобы с банков и прочих разводил, а обращение ко мне всегда начинается с того выдуманного имени. Когда вижу номер телефона начинающийся с +7495 +7499 и слышу: Анатолий Алексеевич здравствуйте, сразу ясно, что этим товарищам нужны мои деньги.
Но сегодня, был очередной звонок от Службы безопасности, где ко мне обратились по реальному ФИО, что очень меня удивило, ну и как всегда там была чепуха по карты, номера и прочее.

Ответ на пост «Отчёт по эксперименту со СДЭКом и "Службой безопасности сбербанка"» Сбербанк, СДЭК, Телефонные мошенники, Мошенничество, Негатив, Волна постов, Ответ на пост, Сервис

Стало даже интересно, откуда мог пойти слив, так как указанный номер у меня давно и где попало стараюсь его не указывать, для всяких авито, сдеков, доставок, интернет магазинов и прочего, уже давно завел отдельный номер, куда подобные звонки звонки идут постоянно.

Все стало ясно когда в очередной раз, решил посмотреть где моя посылка с али.

Ответ на пост «Отчёт по эксперименту со СДЭКом и "Службой безопасности сбербанка"» Сбербанк, СДЭК, Телефонные мошенники, Мошенничество, Негатив, Волна постов, Ответ на пост, Сервис

Ну как Вам? Суток не прошло, как пришел звонок от мошенников. И да, я бы не обратил не него внимания, если бы он тыл из тех, что периодически поступают и спрашивают некого Анатолия Алексеевича, но тут было мое реальное ФИО. Просто интересно, у них с мошенниками одна база или настолько дырявое ПО?
Хотелось бы СДЕКу пожелать более серьезно относиться к обработке и хранению персональный данных.

Показать полностью 1
99

Про службу "безопасности" зеленого банка

Мошенник из колонии предстанет перед судом за обман 12 жителей Удмуртии.

Он звонил им прямо из тюрьмы и представлялся сотрудником службы безопасности банка.

В Ижевске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего осужденного, отбывающего наказание в колонии на территории Тюменской области. Мужчину обвиняют совершении серии телефонных мошенничеств, от которых пострадали 12 жителей Удмуртии. Об этом сообщает прокуратура республики.

Обвиняемый, находясь в исправительной колонии общего режима, с июля 2019 по январь 2020 года звонил жителям Удмуртии и представлялся сотрудником службы безопасности банка. Он сообщал владельцам банковских карт о незаконном снятии денег и предлагал им перечислить средства на якобы «безопасные», подконтрольные ему расчетные счета и абонентские номера. Таким образом он похитил и потратил на личные нужды более 550 тыс рублей.

Только один гражданин в ходе телефонного разговора понял, что общается с мошенником и никаких операций по переводу денежных средств совершать не стал.

Сейчас уголовное дело направлено в Устиновский районный суд Ижевска для рассмотрения по существу.

Город мой, так что тег тоже моё

145

Отчёт по эксперименту со СДЭКом и "Службой безопасности сбербанка"

Уважаемые 5 человек, которые подписались на меня после этого поста Ответ на пост «Мошенники из "Сбербанка"»  Итак, прошло 10 дней с момента, как я решил доказать причинно-следственную связь между СДЕКом и мошенниками. Для этого я подключил новый, незасвеченный номер, и теперь для СДЕКа указываю только его. При этом, кроме как в СДЕКе его нигде не засвечиваю.

За это время сделал 3 отправки (корпоративные), но звонков не было, и я даже было подумал, что может зря я на эту компанию наговариваю. Но сегодня утром  служба финансового мониторинга наконец то позвонила! Единственный нюанс - звонок был на мой основной номер. Причём, при звонке меня назвали по имени, а не по имени и отчеству. Но, как выяснилось, недавно жена сделала заказ в одном интернет-магазине, указав меня получателем (по имени) и мой основной номер телефона, и вчера же его СДЕК принял для доставки! Оперативный слив, СДЭК!

Продолжаю эксперимент. Если смогу установить связь, то по работе разорвём договор со СДЕКом.

549

Служба безопасности Сбербанка

Решила и я вставить свои пять копеек.
Выбегаю я, значит, вчера с работы в магазин. Стою на кассе, моя очередь. Вдруг звонок.
Беру трубку, там приятный женский голос и стандартное «здравствуйте, служба безопасности Сбербанка». Ну а я занята, говорю «идите в жопу» и кладу трубку. Ладно, посмеялась, забыла, вернулась на работу. Вдруг звонок с другого номера. Я, как ни в чем не бывало поднимаю, а оттуда почти в истерике «извинись!». Сказать, что я офигела- это ничего не сказать. Отвечаю «могу только в жопу ещё раз послать» и снова кладу трубку.
Дальше начинается самое интересное. Эта «особа» звонила мне весь!!!!! вечер по 2 звонка в минуту! Выключила на ночь телефон и забила.)
Прихожу утром на работу, тут звонок. Поднимаю- снова она! В итоге за 2 дня она звонила мне 367! раз.
Плюс за ночь пришло ещё 12 смс о том что звонили!
Вот это настойчивость!
Все скрины прикладывать лень да и не нужно!

Служба безопасности Сбербанка Телефонные мошенники, Служба безопасности, Сбербанк, Длиннопост, Волна постов, Негатив
Служба безопасности Сбербанка Телефонные мошенники, Служба безопасности, Сбербанк, Длиннопост, Волна постов, Негатив
Показать полностью 3
178

Мои пять копеек про СБ СБ, инструкция для ЛЛ))

Дочурка взяла мой телефон, когда в очередной раз позвонили с +7495...Говорит: - "Мам, тсс, одно слово и они отвалятся." Ну ок. Сам разговор: Дд, Такая Такововна? "-" Возможно".. Короткие гудки.
К слову, сейчас позвонили ещё раз, взяла трубку я. Результат тот же. Хоба!

1492

Снижение процента по ипотеке. Вторая волна.

Начитавшись постов про снижение процента по ипотеке решил тоже попытать счастья. А то 13,75% как-то многовато. Пришел 29 сентября в банк, высказал свои пожелания. Специалист проверила все мои документы и сказала, что сейчас идёт первая волна снижения процента. И максимально мне смогут снизит до 12% годовых. Но с понедельника, со 2-го октября, Сбербанк запускает вторую волну снижения ставки. И если я напишу заявление в понедельник, то снижение ставки будет до 10,5%.
Поэтому решил выходные переждать и прийти в понедельник.
Возможно кому-нибудь пригодится данная информация.

P.S. интересно, большая будет очередь?!

224

Про сбербанк

На волне постов про сбербанк решил я первый пост написать...но не про плохой  а про хороший, хотя и что-то плохое в этой истории есть.

Значит иду я после работы, подхожу к банкомату денег снять, ввожу пин набираю сумму какую хочу снять, и тут звонит у меня телефон - отвлекает в общем,  отсчитывает значит банкомат деньги отдаёт карточку и я спокойно ухож, вроде все нормально. Иду дальше по своим делам, захожу в магазин открываю кошелёк, а там денег нет, я в панике думаю куда деньги исчезли. В голове 2 варианта: или мимо кошелька положил или в банкомате оставил. Возвращаюсь к банкомату по пути смотря на землю, ничего нет, ну и глупо было надеяться что 5к никто не увидеть и не заберет. Подхожу к банкомату тоже ничего. Стоит парень я его спрашиваю:

-Давто тут стоишь

-Минут десять, а что такое?

-Да деньги снимал, и нету, то ли выложил то ли в банкомате оставил, ничего не видел? К банкомате уточнить то подходил после меня.

-Да вроде нет.

На этом и разошлись с ним.

Дальше звоню в банк оператору объясняю ситуацию он мне говорит, что если вы их забыли в банкомате и их ни кто не забрал то в течении суток вернутсья на карту. Тут у меня появилась надежда.

Прошли сутки денег нет.

Решил провести эксперимент: пошёл опять к этому банкомате снимаю 100 рублей специально не беру их, жду пока банкомате заберут их, он благополучно делает свое дело. Снова звоню в банк говорю объясняю что забыл 100 рублей, они мне туже песню поют в течении суток вернуться. Проходи двое суток - денег нет. Опять в банк звонок, говорят мне что  значит я ничего не оставлял и нечего нам тут лапшу на уши вешать.

Прошло 2 недели, уезжал в командировку.

Возвращаюсь, иду в отделение объяснил и им туже ситуацию, на счёт эксперимента со 100 рублями поржали вместе. Девушка в банке говорит, что деньги сами не возвращаются ни при каких условиях если их забрал банкомате обратно. Надо писать заявление и тогда будут разбираться: были или не было лишних денег в банкомате.

Ок. Написал заявление указал: что, где когда сколько снимал.

Сказали рассмотрение в течение 30 суток О_о.

Но на практике оказалась так, что деньги вернулись на следующий день 5100руб. Чему я был очень рад.

Прошу извинить, если много воды, плохой я рассказчик, и по русскому 3 в аттестате. Всем добра и хороших банков. =)

2529

Такси, такси, вези, вези...

Навеяно постом про рыжего казаха-таксиста http://pikabu.ru/story/istorii_byivshego_taksista_4340788

Сам я русский, живу в Восточном Казахстане, казахским владею довольно таки неплохо, можно сказать даже хорошо. Частенько мотался к друзьям в соседний город на такси, расценка везде тогда была типичная, 2000 тенге с человека, прихожу на вокзал, стоит таксист,казах, скучает, народу нет. Я оказался первым, сажусь на переднее сидение, ждём пока забьется салон. Подходят три парня казаха, о чём то говорят с водилой, прыгают в салон, едем...Доезжаем до места, и парни (П) спрашивают таксиста (Т):

П:-Мыннан беремiз бе ага? ( По тысячи же отдаем?)

Т:-Акшаны корсетпей берiндер! (деньги отдавайте не показывая)

Я: Ага, мен де корсетпей береiм бе? (можно и я отдам не показывая)

Загоревшее лицо мужика покраснело, извинился, денег не взял.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: