Unicredit Bank

В этой статье расскажу об отвратительном сервисе этого банка.


До наступления НГ мне названивали из этого банка с предложением взять кредит, я им отказывал.


Ближе к НГ решил купить автомобиль и взять кредит.


Собрал все документы, приехал, подал заявку. Здесь стоит отметить что офис их находится не рядом. Ехать час-полтора.


Мне обещали прислать смс с решением о выдаче кредита. СМС не было...

Я сам перезвонил им. Тут стоит отметить кроме ожидания пока дозваниваешься им и то, что чтобы тебя идентефицировать чтобы дать простой ответ: одобрили или нет, они спрашивают все твои личные данные - это конечно мой нюанс что я звонил им на улице (Теле2 в квартире сигнал достаточный не выдаёт, звонки не проходят - вот и приходится на улице...). Пальцы мёрзнут, диктуешь им личные данные, а прохожие всё это слушают - раздражает!!! (Ответственно отношусь к личной безопасности).


В итоге я узнаю что оператор в офисе взяла у меня не ту справку и я вынужден приехать ещё раз - я приехал, потратил ещё несколько часов своего времени. И снова пообещали прислать смс с решением. Ничего не было.


В итоге сегодня перезвонил им, сидя в кафе. Опять по 2-3 раза переспрашивали личные данные. В итоге отказ.


После чего я сделал вывод. Даже если в следующий раз я захочу взять кредит, то к ним не ногой, раз у них такое отношения к клиентам и такой убогий сервис.