Умоляю, помогите найти игрушку детства

Уже лет пять мечтаю её найти. Пытался. Много раз пытался,тно не получилось. Пикабу - моя последняя надежда. Году в 2010 была куплена на CD диске, скорее всего на нем был комплект из мини игр, а эта была лишь одной из нескольких.
Игра, которую я ищу была совсем незатейливой и простенькой изометрической головоломкой.
Помню... вид сверху...2д...маленькие цветные машинки...шлагбаумы...во, точно, самое-самое важное - цветные ключики и цветные замочные скважины. Если мне не изменяет память, то нужно было подобрать ключик по цвету. Выглядела игрушка почти так, как рисунки на этих детских ковриках. Я не просто так ищу эту маленькую игру - она запала мне в сердце. У неё были такие чарующие звуки и атмосфера. Я не прошу себе, если не найду её

Умоляю, помогите найти игрушку детства Поиск, Ищу игру, Помогите найти, Детские игры, Диски, Олдскул

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"