«Умные» очки или то, до чего технологии

Парус дней назад начали появляться заголовки о том что появились новые умные очки от huawei и тут прифигел до чего дошли технологии вот вроде недавно в Соника на сеге играл, вот собсна и сами очки, достаточно стильные я скажу вам:

«Умные» очки или то, до чего технологии Технологии, Умные очки, Техноблог

Цены этих солнцезащитных оптических премиум-очков пока не раскрываются, но думаю на презентации нового смартфона Huawei P30 цена будет представлена нам. Давайте вернемся к характеристикам: в этих очках нет камер, экранов из-за чего они больше похожи на обычные солнцезащитные очки продающиеся на базаре за сто рублей, но все же есть у них интересные функции и комплектующие: можно отвечать на звонки и вызывать помощника при касании дужки. Зарядка- с помощью чехла с аккумулятором 2200 мАч, с поддержкой беспроводной зарядки или через порт USB-C. Новинка защищена от пыли и влаги согласно стандарту IP67.

«Умные» очки или то, до чего технологии Технологии, Умные очки, Техноблог

Это мой первый пост не судите строго, а также я создал в недавнем времени техноблог в телеграмме, где будут новости о всех технологиях, кому интересно можете следить: https://t.me/texnoblogs