Умирающий американец выиграл в лотерею и вместо лечения потратил деньги на путешествие

Житель американского штата Северная Каролина выиграл в лотерею 250 тысяч долларов (16,6 миллиона рублей). Ричард Биар (Richard Beare) утверждает, что купил лотерейный билет по просьбе жены. Заодно он решил приобрести несколько билетов мгновенной лотереи. Под защитным слоем одного из них обнаружился крупный выигрыш.


Биар намерен потратить деньги на туристическую поездку. «Недавно у меня нашли рак печени четвертой стадии, — говорит он. — Хочу поехать в путешествие, пока еще могу получать удовольствие». По его словам, жена всегда мечтала увидеть Италию, и теперь они смогут это сделать.


По информации благотворительной организации Cancer Research UK, финансирующей исследование злокачественных опухолей, при отсутствии лечения средняя продолжительность жизни больных раком печени четвертой стадии составляет около четырех месяцев.


Источник

Умирающий американец выиграл в лотерею и вместо лечения потратил деньги на путешествие Рак и онкология, Путешествия, Лотерея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеть-то все горазды, пока самих не коснётся.

Узнаете диагноз, - памперсов не напасётесь.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу пиздеть?

По-моему это очевидно любому человеку, которому не чужда логика.

Нахуя валяться в больнице с вероятностью выздоровления в районе нихуя

Ради увеличения длительности страданий?

Или можно кайфануть на весь банк, помирать так с музыкой

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря как протекает болезнь. Если как в фильме, все збс, иногда болит, но симптомы легко купировать, то да, че бы не путешествовать. Я же, когда попала в отделение (диагноз поставили довольно быстро!) была жутко слабой, чуть не грохнулась в обморок, страдала головными болями и ко мне цеплялись всякие болячки. В магазинах было ужасно душно, в груди щекотало. Брр. Многие поступают в еще более худшем состоянии. Не потусить, короче. Так, полежать бревном на пляже, пялясь на красоту. пока тебя не унесут помирать домой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поехать в Италию, накупить наркоты, разорвать казино.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку