Умчи меня, олень, в свою страну оленью!

Умчи меня, олень, в свою страну оленью! Олени, Канада, Остров Ванкувер

Выхожу вечером на улицу, а там олени пасутся. Вот такая вот встреча. Просто дикие олени заходят в город.

Пикабушники Северной Америки

2.3K пост14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Санта Клаус в кустиках псикает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, такие Сантаклаусы встречаются тоже, но крайне редко ))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Олени по всей Канаде в города заходят. Я вчера вообще черепаху здоровенную видел - переходила дорогу. Никогда не думал, что в Нью-Браунсвике черепахи живут…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черепахи!? У нас тоже есть черепахи в парке, в пруду. Но по улицам они не ходят)))))
А в общем, что бросается в глаза в Канаде - это обилие живности на улице. Время от времени кого-то встречаешь - олени, еноты... Как-то раз жена пришла домой из магазина и говорит: мимо меня сейчас волк пробежал. Я, говорит, смотрю - какая-то странная собака без ошейника бежит, на волка похоже. И мужик рядом проходивший такой - это что, волк? Потом в новостях сказали что выловили и отпустили куда-то в лес.
https://www.cbc.ca/news/canada/british-columbia/wolf-james-b...
показать ответы