Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Улюкаев попросил суд оправдать его и привлечь Сечина за ложный донос.

Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU — Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев потребовал от судьи Ларисы Семёновой направить в следственный комитет РФ материал о проверке главы «Роснефти» Игоря Сечина о привлечении его за ложный донос.
«Я прошу суд вынести мне оправдательный приговор. А также прошу суд решить вопрос с направлением в СК материала для проведения проверки о привлечении Сечина за ложный донос», — сказал он на заседании в Замоскворецком суде Москвы.
Прокурор потребовал для бывшего главы Минэкономразвития 10 лет колонии строгого режима, а также лишить Улюкаева классного чина и госнаград. Кроме того, прокурор попросил суд вернуть главе «Роснефти» Игорю Сечину $2 млн. Защита экс-министра попросила об оправдательном приговоре.

После окончания прений суд предоставил Улюкаеву последнее слово, после которого судья Лариса Семенова объявит дату оглашения приговора и удалится в совещательную комнату для его вынесения.

По мнению адвокатов, приговор экс-министру может быть оглашен уже в середине декабря.

http://www.interfax.ru/russia/590320

Улюкаев попросил суд оправдать его и привлечь Сечина за ложный донос. Текст, Новости, Политика, Коррупция, Улюкаев, Игорь Сечин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Политическая смерть..

Не хотел бы я пережить то, что сейчас с ним творится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли большинству здесь присутствующих грозит именно политическая смерть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему?? В меньших масштабах - но вполне вероятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не подвергнут остракизму, если ты вне социума.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая политическая смерть? Я думаю, он еще вернется к кормушке, но уже после следующих выборов)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может и вернеться - но я не думаю, что цель этого спектакля заключается в шоу под пивасик.

Я думаю это такой посыл "не думайте что уютный чартер, счет в швейцарии и вилла в испании спасут".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку