Улыбка года.

Улыбка года. Собака, Сон
Улыбка года. Собака, Сон

Милота

12.4K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

во колбасу делают даже собака не ест.

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Она колбасу уже никогда не съест...

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

потому что приняла веганство и соснула вейп

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
И шерсть подвернула.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И открыла стартап
5
Автор поста оценил этот комментарий

И стала хипстером

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И с гироскутера навернулась

Автор поста оценил этот комментарий
Дворнягой в смысле?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин,  я думал она реально спит =(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе смешно,э.
У нас в доме жила "уличная" собака. Ее в дом не пускали - мискаи подстилка лежали в подъезде. Все свободное время барбос проводил на улице.
Чем его кормили не знаю, но как-то раз, возвращаясь с пьянки, мы с соседом дали Мухе ветчины из индейки. Он на нас посмотрел так, будто мы совсем дурачки. И есть не стал. И оставленное рядом с миской есть тоже не стал.
Есть еще одна байка про похожую собаку, если не забуду, то завтра напишу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у моего друга был большой рыжий пёс с улыбчивый мордой - Сэм. Тоже был на свободном выпасе.
Как-то Сэм проскочил за мной в магазин. Я хотел его вывести на улицу, но оказалось что там его прекрасно знают, кормят сосисками и печеньем.
И все бы ничего, но как-то я увидел его в магазине в паре километров от дома. Я понаблюдал за ним вечер. Он обходил магазины по всему микрорайону, "дань" собирал. С тех пор мы его называли Сэм-рэкетир.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом хотел сказать. Совсем недавно на перекрёстке видел уличную собаку, которая стояла на пешеходном переходе на разделительном островке и иногда лаяла на проезжающие машины. Вид у неё был жалкий, грязная, худая, но настроение у неё было хорошее. Одной девушке стало её жалко и она решила угостить её сосисками, достала из сумки упаковку, распечатала и дала сосиску этой собаке. А собака понюхала и не стала это есть, тогда девушка попробовала разломить эту сосиску на небольшие кусочки, результат был тот же... Не думаю, что это собака была сытая! Просто даже собака (учитывая собачье обоняние) понимает, что эти сосиски не съедобные! ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки которые у магазинов пасутся или которых весь двор кормит, как правило сытые всегда и потому разборчивы в еде. На даче такая херня, летом от всякого нос воротят, а зимой людей меньше приезжает и собаки жрут всё что едой пахнет, причём в любых количествах. Так что дело не в качестве еды, а в сытости. Просто подумай сколько таких сердобольных девушек в день проходит на этом перекрёстке. То что пёс худой еще не значит что он голодный. У них тоже разное телосложение бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку