Улицы, на которых появятся платные парковки с 26 декабря

Департамент транспорта г.Москвы официально опубликовал список улиц, на которых с 26 декабря власти будут официально брать деньги из воздуха не предоставив альтернативы.

Улицы, на которых появятся платные парковки с 26 декабря Москва, Парковка, Платная парковка, Штраф, Ограбление, Длиннопост

А вот и списочек из 133 улиц, где "точечно" расширится зона грабежа средь бела дня.



10-я Парковая улица


11-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Верхней Первомайской улицей)


12-й проезд Марьиной Рощи


13-й проезд Марьиной Рощи


1-й Дорожный проезд


1-й Зборовский переулок


1-й Кирпичный переулок


1-й Красносельский переулок (от пересечения с улицей Гаврикова до тупика 1-го Красносельского переулка)


1-й Нагатинский проезд


1-й Полевой переулок


1-й проезд Марьиной Рощи


1-й проезд Перова Поля


1-й Ходынский проезд


1-я Cокольническая улица


1-я Владимирская улица (от пересечения с улицей Металлургов до пересечения с Перовской улицей)


1-я Новокузьминская улица


1-я Парковая улица


2-й Вольный переулок


2-й Нагатинский проезд


2-й проезд Марьиной Рощи


2-й проезд Перова Поля


2-й Ходынский проезд


2-я Cокольническая улица


2-я Владимирская улица (от пересечения с Зеленым проспектом до пересечения с Утренней улицей, от пересечения с улицей Металлургов до пересечения с Зеленым проспектом)


2-я Кабельная улица


2-я Леснорядская улица


2-я Парковая улица


2-я улица Бухвостова


2-я Хуторская улица (от пересечения с Петровско-Разумовским проездом до пересечения с Башиловской улицей)


3-й Нагатинский проезд (проезд между Каширским шоссе и 2-м Нагатинским проездом)


3-й проезд Марьиной Рощи


3-й проезд Перова Поля


3-й Ходынский проезд


3-я Кабельная улица


3-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Измайловским проспектом)


3-я Сокольническая улица


3-я улица Бухвостова


3-я улица Марьиной Рощи


4-й Вешняковский проезд


4-й Полевой переулок


4-й проезд Марьиной Рощи


4-й Ходынский проезд


4-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Заводским проездом)


4-я проезд Перова Поля


4-я Сокольническая улица


4-я улица Марьиной Рощи


5-й Загородный проезд


5-й проезд Марьиной Рощи


5-я Кабельная улица (от дома 1 по 5-й Кабельной улице до пересечения с Андроновским шоссе)


5-я Кожуховская улица (от пересечения со 2-м Кожуховским проездом до пересечения с улицей Сайкина)


5-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Измайловским проспектом)


5-я Сокольническая улица


6-й проезд Марьиной Рощи


6-й проезд Подбельского (от пересечения с 7-м проездом Подбельского до пересечения с Открытым шоссе)


7-й проезд Подбельского


8-я Парковая улица


9-я Парковая улица (четная сторона от дома 4 до пересечения с Первомайской улицей, от пересечения с Первомайской улицей до с Сиреневым бульваром, нечетная сторона от дома 1 по 9-й Парковой улице до пересечения с Первомайской улицей)


Авиамоторная улица


Андроновское шоссе


Анненский проезд


Богородское шоссе (от пересечения с Сокольнической площадью до пересечения с Охотничьей улицей)


Большая Остроумовская улица


Большой Матросский переулок


Братеевская улица (от пересечения с Паромной улицей до пересечения с Алма-Атинской улицей)


Братская улица (от пересечения с 1-й Владимирской улицей до пересечения с Новогиреевской улицей)


бульвар Яна Райниса (четная сторона от пересечения с улицей Героев Панфиловцев до пересечения с Туристской улицей, нечетная сторона от пересечения со Сходненской улицей до пересечения с Аэродромной улицей, нечетная сторона от дома 21 по бульвару Яна Райниса до пересечения с Туристской улицей)


Варшавское шоссе (нечетная сторона от пересечения с полосой отвода Малого кольца Московской железной дороги до пересечения с Павелецким направлением Московской железной дороги)


Вельяминовская улица


Верхняя Первомайская улица от пересечения с 7-й Парковой улицей до пересечения с 11-й Парковой улицей и четная сторона от пересечения с 11-й Парковой улицей до пересечения с 13-й Парковой улицей


Вишневая улица (от пересечения с Тушинской улицей до пересечения с улицей Мещерякова)


Волоколамский проезд


Вольная улица


Воронежская улица (от пересечения с Каширским шоссе до пересечения с Ясеневой улицей)


Газгольдерная улица


Газовский переулок


Гольяновский проезд


Гостиничный проезд


Елецкая улица (от пересечения с Ореховым бульваром до пересечения с Ясеневой улицей)


Заводской проезд


Заревый проезд


Звездный бульвар


Зверинецкая улица (от пересечения со 2-й Хапиловской улицей до пересечения с Фортунатовской улицей)


Зеленодольская улица (от пересечения с 1-й Новокузьминской улицей до пересечения с Рязанским проспектом)


Зеленый проспект (нечетная сторона от дома 89 корпус 1 по Зеленому проспекту до пересечения с улицей Молостовых, нечетная сторона от дома 61 по Зеленому проспекту до дома 87 корпус 1 по Зеленому проспекту, четная сторона от пересечения со 2-й Владимирской улицей до пересечения с улицей Молостовых, от пересечения с Перовской улицей до пересечения со 2-й Владимирской улицей, нечетная сторона от пересечения со 2-й Владимирской улицей до дома 59 строение 1 по Зеленому проспекту)


Ивантеевская улица (от пересечения с Открытым шоссе до пересечения с 3-м проездом Подбельского)


Измайловский бульвар ( от пересечения с 7-й Парковой улицей до пересечения с 11-й Парковой улицей, четная сторона от пересечения с 11-й Парковой улицей до дома 50 по Измайловскому бульвару, четная сторона от дома 54 по Измайловскому бульвару до пересечения с 13-й Парковой улицей, нечетная сторона от пересечения с 11-й Парковой улицей до пересечения с 13-й Парковой улицей)


Измайловский проспект (от пересечения с 1-й Парковой улицей до пересечения с 5-й Парковой улицей)


Каширское шоссе (от пересечения с Коломенским проездом до пересечения с Варшавским шоссе)


Кирпичная улица


Ключевая улица


Колодезный переулок


Краснобогатырская улица (от пересечения с Преображенской площадью до пересечения с Просторной улицей)


Краснодарская улица (от пересечения с Таганрогской улицей до пересечения с улицей Марьинский Парк)


Ленинградское шоссе (от пересечения с Новопетровским проездом до пересечения с Ленинградским проспектом)


Леснорядская улица


Леснорядский переулок


Малая Филевская улица


Маленковская улица


Медведковское шоссе


Микульский переулок


Московско-Казанский переулок


Нагатинская набережная (от пересечения с Новоданиловской набережной до пересечения с Нагатинским бульваром)


Нагатинская улица


Нижняя Первомайская улица (нечетная сторона от пересечения с 9-й Парковой улицей до пересечения с 11-й Парковой улицей, четная сторона от пересечения с 9-й Парковой улицей до пересечения с 12-й Парковой улицей, от пересечения с 6-й Парковой улицей до пересечения с 9-й Парковой улицей)


Новозаводская улица (от пересечения с северо-западной границей полосы отвода Московской железной дороги Смоленского направления до пересечения с Багратионовским проездом)


Новороссийская улица


Новочеркасский бульвар, дом 55


Огородный проезд


Октябрьская улица (от пересечения с улицей Сущевский Вал до пересечения с 1-м Стрелецким проездом)


Осенний бульвар


Открытое шоссе (от пересечения с Халтуринской улицей до пересечения с 6-м проездом Подбельского)


Паромная улица


Первомайская улица (четная сторона от пересечения с 9-й Парковой улицей до пересечения с 16-й Парковой улицей, нечетная сторона от дома 99 по Первомайской улицей до дома 121 по Первомайской улице, от пересечения с 1-й Парковой улицей до пересечения с 9-й Парковой улицей, нечетная сторона от пересечения с 9-й Парковой улицей до пересечения с 11-й Парковой улицей)


Песочный переулок


Попов проезд


Потешная улица


Походный проезд (от пересечения с улицей Фабрициуса до пересечения с Новосходненским мостом)


Преображенская набережная


проезд Березовой Рощи


проезд Добролюбова


проезд Серебрякова


проезд Стратонавтов


проезд Шокальского, дом 57, корпус 1


Промышленный проезд


Рубцов переулок


Рубцовская набережная


Рубцовско-Дворцовая улица


Русаковская набережная


Русаковская улица (от пересечения с улицей Гаврикова до пересечения с полосой отвода Митьковской соединительной железнодорожной ветки Московской железной дороги)


Рыбинский переулок


Севастопольский проспект (от пересечения с Нахимовским проспектом до пересечения с улицей Дмитрия Ульянова)


Сиреневый бульвар (от пересечения с Щелковским шоссе до пересечения с 11-й Парковой улицей)


Складочная улица (исключая нечетную сторону от пересечения с улицей Двинцев до дома 3, строение 9)


Снежная улица (от пересечения с проездом Серебрякова до пересечения с улицей Седова)


Совхозная улица (от пересечения с улицей Судакова до пересечения со Ставропольской улицей)


Сормовская улица (от пересечения с Ферганской улицей до пересечения с Сормовским проездом)


Сормовский проезд


Станционная улица


Старопокровский проезд


Старослободская улица


Старослободский переулок


Строгинский бульвар


Судостроительная улица (от пересечения с проспектом Андропова до пересечения с Кленовым бульваром)


Сурский проезд


Сусоколовское шоссе


Сходненская улица (от пересечения с бульваром Яна Райниса до пересечения с Нелидовской улицей)


Тихорецкий бульвар (нечетная сторона)


Ткацкая улица (от пересечения с улицей Измайловский Вал до пересечения с Мироновской улицей)


Тушинская улица (от пересечения с улицей Свободы до тупика улицы Тушинской)


Тюменская улица (от пересечения с Тюменским проездом до пересечения с Малым кольцом Московской железной дороги)


Тюменский проезд


улица Авиаконструктора Микояна


улица Авиаконструктора Сухого


улица Академика Королева (от пересечения с Новомосковской улицей до пересечения с Останкинским проездом)


улица Академика Скрябина (от пересечения с 1-й Новокузьминской улицей до пересечения с Рязанским проспектом)


улица Атарбекова


улица Барболина


улица Богородский Вал


улица Веткина


улица Вострухина


улица Гастелло


улица Генерала Белова (от пересечения с Борисовским проездом до пересечения с Ясеневой улицей)


улица Герасима Курина


улица Героев Панфиловцев (от пересечения с улицей Фомичевой до пересечения с Химкинским бульваром)


улица Гризодубовой


улица Добролюбова


улица Долгова (от пересечения с Вишневой улицей до пересечения с улицей Свободы)


улица Дубовой Рощи


улица Жебрунова


улица Ибрагимова (от пересечения с Щербаковской улицей до пересечения с осью подъездной железнодорожной ветки)


улица Константина Федина


улица Косыгина (от пересечения с Мосфильмовской улицей до пересечения с проспектом Вернадского)


улица Кулакова (от пересечения с улицей Твардовского до пересечения с Мякининским проездом)


улица Лазо (от пересечения с Зеленым проспектом до пересечения с Перовской улицей)


улица Лобанова


улица Маргелова


улица Маршала Воробьева


улица Маршала Прошлякова


улица Маршала Шестопалова (от пересечения с улицей Москворечье до пересечения с проспектом Андропова)


улица Матросская Тишина


улица Мещерякова


улица Милашенкова


улица Новая Дорога


улица Новинки


улица Олений Вал (от пересечения с Сокольнической площадью до пересечения с Охотничьей улицей)


улица Перерва (от пересечения с Люблинской улицей до пересечения с Братиславской улицей, дом 50)


улица Планерная


улица Пруд Ключики


улица Руставели (от пересечения с улицей Добролюбова до пересечения с Огородным проездом)


улица Сайкина


улица Сокольнический Вал


улица Трофимова (от пересечения со 2-м Кожуховским проездом до пересечения с улицей Сайкина)


улица Циолковского (от пересечения с Вишневой улицей до пересечения с улицей Свободы)


улица Шумкина


Университетская площадь


Университетский проспект (от пересечения с Мичуринским проспектом до пересечения с проспектом Вернадского)


Федеративный проспект (нечетная сторона от пересечения с Новогиреевской улицей до дома 15 корпус 1 по Федеративному проспекту, четная сторона от пересечения с Новогиреевской улицей до дома 16 корпус 1 по Федеративному проспекту, нечетная сторона от дома 17A до дома 37 по Федеративному проспекту и четная сторона от дома 18 корпус 1 до тупика Федеративного проспекта в сторону увеличения нумерации домов)


Ферганская улица (от пересечения с улицей Академика Скрябина до пересечения с Сормовской улицей)


Фортунатовская улица (от пересечения с Щербаковской улицей до пересечения со Зверинецкой улицей)


Химкинский бульвар


Хлебозаводской проезд


Ходынский бульвар


Хорошевское шоссе (от пересечения с проспектом Маршала Жукова до пересечения с Третьим транспортным кольцом)


Щербаковская улица


Энергетическая улица, дом 13