Уличные коты и нищие

Публикую ананимно ибо какая то тупость
Есть Я, есть определенное помещение, где по глупости не проконтролировал проход животных
Сначала был один кот, потом 3-4 за ним потянулись, с разной периодичностью приходят
Кот №1 привязчивый, видимо хозяина нашел, но у меня самого проблем выше крыши
Коты №2-№K приходят отсидеться поест
Я не против, зима дождь, к котам весьма положительно отношусь, пусть хоть где то отсидятся, но 2 момента выводят:
1) Кот №1 очень навязчивый, всегда лезет, или громко жрет, или громко лижется (я даже описать не могу это СЮРФ-СЮРФ), или бесоебит, под ноги лезет постоянно, мяу по любому поводу, решается только выгоном через окно, я понимаю что дом нужен, но для меня это помещение итак последнее пристанище.Чисто себе, всем проход заблокировать чтобы не превратиться в безумную бабку с котами как в новостях(я дед), было бы разумным ходом, но кое как справляюсь. Пусть и им место будет, но этот кот просто аццкий навязчивый, если не выгонят, просто нельзя сконцентрироваться
2) Коты охуели, УЛИЧНЫЕ, говядину свинину курицу (сырую/вареную) не понимают, или через раз, кошачий корм едят избирательно. Да я не гречке порой сижу. Тяжко на них смотреть, но может нахуй такие приколы? это не пост помощи, это пост для таких же сердобольных долбоебов как я.

Айболит. Помощь животным

3K поста2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.