4

Украшение собственными руками...

Всем Привет!
Меня зовут Ольга я преподаю мастер классы по металлическим глинам.
Из нее любой может создать своё индивидуальное украшение.
Посмотрите на фото, что делают мои ученики.

Украшение собственными руками... Мастер класс флорариум, Мастер-Класс, Ювелирное дело, Украшения ручной работы, Украшения из серебра, Длиннопост
Украшение собственными руками... Мастер класс флорариум, Мастер-Класс, Ювелирное дело, Украшения ручной работы, Украшения из серебра, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3
На первом фото на пальце фольга?
+2

Тема глины не раскрыта. Можно поподробней о материале и как с ним работать? Да и процесс изготовления чего-нибудь не помешал бы)

+2
А что такое металлическая глина?
+1

А тег "изделия из серебра" актуален? Вы же пишете что из "глины"... (читай порошковая кака на эпоксидной основе).

+1

Лучше бы свои изделия показали, а то тут не совсем понятно, это вы хреново преподаёте, результаты первых уроков или просто ученики не шибко могут в это дело.

+1

Здравствуй, Ольга. Приятно видеть работы без "Мой канал, где вы можете купить это все! А ещё инстаграмм, icq, Fido, dildo! Ставь лайк, подписывайтесь, жмите колокольчик, пока!"

Однозначно плюс

раскрыть ветку 1
0
О, кто-то ещё помнит Fido
-1

Ольга, добрый день :) а как с Вами можно связаться?

-2

Здорово! А в каком городе Вы преподаете?

Похожие посты