Украинские свидетельства вторжения регулярных войск РФ в Украину

Меня несколько озадачили фото, опубликованные на цензоре

http://censor.net .ua/photo_news/299938/unichtojennye_v_ukraine_rossiyiskie_desantniki_fotoreportaj
(пробел после net убрать)

Особенно фото на котором видно нечто очень похожее на обгоревший винторез. Также виден камуфляж цифра и некоторые другие элементы, которые можно было видеть на вежливых людях в Крыму.

Что думаете?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера читал пост от свидомого, как тонко троллить на развлекательных пабликах...ТС, принял на вооружение ?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чё такие злые все. Говорю же, меня удивило, что на фото сгоревший винторез. Откуда?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1) А ежели винторез игрушечный?
2) Камуфлю можно купить.
3) Уничтожили колонну из двух БМД?

На фоне профессионального проникновения в Крым и исключительно профессионального поведения военных -- сии доказательства воспринимаются мной с огромным недоверием.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю также, но ведь не факт, что если бы РФ всё-таки решила ввести войска, то действовала бы так же как в Крыму. Это было бы слишком палевно и в лоб.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не факт? Неужели вы думаете, что рескнув ввести некоторое количество армии РФ ввела бы туда зеленых пацанов, которые сдались бы в плен при первых выстрелах, а потом на камеру сопли жевали? ))) Я вас умаляю! В РФ достаточно профессиональных военных, которых даже выстрелом в лоб не сильно испугаешь. Вошли бы тихо, выполнили б.з. и вышли так же тихо.

Ну а если уж рисковать вводом армии, который так легко обнаружить, то вводили бы столько, что бы хватило до Львова, а на случай непоняток с запасом до Варшавы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, есть вариант ввода войск замаскированных под ополчение. Хотя конечно, неопытных, неидейных туда бы, по уму, не послали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот то-то и оно, что все эти урковысеры никак не вяжутся с элементарной логикой.
Автор поста оценил этот комментарий
Да там в той хохляндии сейчас чего только нет винторезов куча у ополчения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку