-21

Украинские свидетельства вторжения регулярных войск РФ в Украину

Меня несколько озадачили фото, опубликованные на цензоре

http://censor.net .ua/photo_news/299938/unichtojennye_v_ukraine_rossiyiskie_desantniki_fotoreportaj
(пробел после net убрать)

Особенно фото на котором видно нечто очень похожее на обгоревший винторез. Также виден камуфляж цифра и некоторые другие элементы, которые можно было видеть на вежливых людях в Крыму.

Что думаете?

Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
майдауны хватит минусить это реальность
-1
А дороги позволят за 4 часа доехать?
раскрыть ветку 2
+1
надо будет долетим
раскрыть ветку 1
+9
"О к нам вторглись русские, а нет это не они, но завтра вот точно вторгнуться. Что не вторглись? Мы разбили русских и дошли до кремля! О нееет русские наступают, а не это снова не они, но вот завтра 100% нападут."
Вот так я это вижу.
+8
Снайперская винтовка ВСС Винторез, калибр 9x39, Россия .... Кроме того, поставляется на экспорт в стран Ближнего Востока и Южной Америки, а также в США.
раскрыть ветку 2
+4
И появилась в 87м году. То есть до развала СССР. Следовательно у укров и без всякого экспорта винторезов хватает.
раскрыть ветку 1
+1
жтмс на фото вообще сделан ооо , поставляется куда угодно в остальных фото не вижу свидетельства принадлежности к России
+5
У десантников нет такой техники, которая есть там на фото, вот что я думаю ))))) Это укро хохлятский шлак, у нас на таких нефтяники ездят, а не десантники
раскрыть ветку 10
+1
Да, техника какая-то левая, а камуфляж и сгоревший винторез?
раскрыть ветку 9
+3
Итого, если подводить итоги:
* камуфляж в свобоном доступе.
* всё остальное - техника и вооружение советских времён. Которое и так явно было на украине.
раскрыть ветку 2
+1
МТ-ЛБ с 12,7 мм пулеметом советского производства, а МТ-ЛБ с БПУ-1 (башенная установка БТР) удивляет там... Не десантники точно, но мотолыга похожа на нашу с ЮВО
0
Комуфляж в любом магазине такой можно купить, и ксати на вооружении ВДВ нет винторезов для информации, исключительно у спец подразделений. Есть у разведчиков и спецов
раскрыть ветку 4
+4
Вчера читал пост от свидомого, как тонко троллить на развлекательных пабликах...ТС, принял на вооружение ?
раскрыть ветку 7
-3
Чё такие злые все. Говорю же, меня удивило, что на фото сгоревший винторез. Откуда?
раскрыть ветку 6
+2
1) А ежели винторез игрушечный?
2) Камуфлю можно купить.
3) Уничтожили колонну из двух БМД?

На фоне профессионального проникновения в Крым и исключительно профессионального поведения военных -- сии доказательства воспринимаются мной с огромным недоверием.
раскрыть ветку 4
+1
Да там в той хохляндии сейчас чего только нет винторезов куча у ополчения
+4
Коментарий с сайта с пруфом:
1)Придурки вы рашиские, не понять вам иваном подневольным , кто такой украинец. И незачем понимать. Сидите с вовкой и чуркой дома, и не суйте свои рожи на нашу землю!
2)Гнилой кусок мяса висит на дереве... Как жил, так и подох
3)СМЕРТЬ УЖАСНАЯ ВСЕМ ВАТНИКАМ-ПИДАРАШКАМ И КОЛОРАСТАМ-ПРЕДАТЕЛЯМ!

ну и в том же духе. Чет короч они совсем ебанулись там...
+3
Очередной укромаразм.
+3
винторез в свободном доступе нелегко найти, согласен, особенно патроны к нему, а камуфляж цифра не проблема вообще
+2
я думаю русские не пришли))
+2
После "Звёздных войн" в 70-х годах я думаю, что можно снять любую байду.
+2
Хохлы в своем репертуаре. Пишут "уничтожила колонну российских десантников". И фото, где в кадре строго одна машина. Скролишь и всматриваешься это одна и таже или разные?.
Ну и "колонну российских десантников" ужимается до одного трупа в кустах.
+1
"Автомат предназначен для специальных подразделений органов государственной безопасности и внутренних дел."- как бэ их не так легко найти, а тем более уничтожить. Попахивает вбросом, как и в случае с матерями солдатскими
+1
неужели трудно запостить фотку вмкомменты?
раскрыть ветку 1
0
Да, не учёл. Не всем удобно.
+1
Если не прыгает, то точно москалька.
+1
Рвёт у них из всех дырок просто.
+1
бля... они ж там ров вдоль границы прокопали... неужто не помогло ?..
+1
Ну у Уркаинской армии есть американские винтовки и немецкие, и что теперь?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: