Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

УКРАИНА ЗАВЯЗАЛА БЕРЦЫ!!!

жопа всем!
УКРАИНА ЗАВЯЗАЛА БЕРЦЫ!!! жопа всем!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где продолжение у той картинке:
шо она лишь завязывала берцы США, а перед этим СССР, а перед этим Третьем рейху, а Перед этим Польши, а перед этим Российской Империи, а перед этим Орде
раскрыть ветку (14)
Bergenster
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы, тогда надо будет показать как она и подмывалась после всех, и деньги брала и подарки.
Автор поста оценил этот комментарий
ну с ордой ты загнул) мы только дань выплачивали, в наши дела монголы не вмешивались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Монголов столько не было чтоб каждому в дела лесть, в основном все дань платили и все.
Автор поста оценил этот комментарий
вот больше всего радует что ВСЮ страну под один критерий равняют... К примеру я Украинец. Всю жизнь прожил в Украине и не разделяю практически всего происходящего нынче исходящего от современного правительства, что теперь то? Я получается тоже на подсосе у США? и т п? И прошу заметить что я не один такой...

ЗЫ суть то: кончайте всех под одну планку ровнять...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты как хотел, допустили к власти сектантов с фашиками а теперь а я че я ниче моя хата з краю
если ты за страну то пиздуй в Славянск подмени кого из пацанов на постах, весь день просят чтобы смену прислали уже сутки дежурят, а их блядь БАБЫ подменять приехали
а мужики сидят на жопе ровно, чужая фактически армия уже стреляет на пороге их дома а они сидят заебись
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я не писал что все одинаковые, а я имел введу про майдан
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я считаю если сидел на жопе ровно когда всякие долбоебы бесновались по городу, то и получай вместе с ними и не вякай. Это как пройти мимо девушки которую насилуют и подумать ну не моя же, значит пусть.
Автор поста оценил этот комментарий
конкретизуйте в таких случаях пожалуйста, так как неприятно подобное читать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку