Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина поставила не на ту лошадь....

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Больше всего мне весело наблюдать за реакцией Украины над победой Трампа. Вот где самое настоящее шоу)))

С какой легкостью украинцы продали свою страну американцам, практически даром, за печенюшку. Как они весело скакали на майдане, потому что не москали. "Весьмирснами", кричали они. Легко предав Россию и русский народ, своих братьев. Украина надеялась, что с помощью Америки, при чем ничего для этого не делая,  жить богато и счастливо.

Посмотрите на эти фотографии!!! Разве можно такое забыть????!!!

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Байден в Верховной Раде Украины

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Маккейн фотографирует майдан...

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Яценюк и госсекретарь Керри

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Байден в кресле президента Украины...

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Здание СБУ в Киеве.....

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Экс посол США принимает из рук украинского генерала саблю

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Нуланд кормит печеньками украинцев

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост
Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Но......к сожалению, всякой халявной жизни приходит конец)) Надежда, что от российской агрессии спасет Америка - рухнула. А значит и вливание денежных потоков на Украину тоже прекратятся) Побеждает Трамп!! Помните???

Украина поставила не на ту лошадь.... Украина, Политика, Выборы США, Дональд Трамп, Длиннопост

Некому будет защищать Украину от тирана Путина)) Ведь только со слов президента Порошенко  на Украину каждый день проникают тысячи "вежливых людей"))

Вы только посмотрите с какой скоростью украинская элита чистит свои высеры в соцсетях)) Всему миру поучиться надо)))

И вот придется скоро нашим соседям, хотят они этого или нет, опять налаживать  отношения с ненавистной Рашкой. Кушать ведь хочется....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в рот их ебать, этих животных, я конечно не думаю, что будут конкретные изменения, но хохлов я надеюсь прокатят на хую, Днепропетровск за Дональда!

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, Украину отдадут Европе, мол: "это теперь ваша забота. Чё хотите, то и делайте, а нам тут мексиканцев гонять надо"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Одесса +1

ПС

Украина запрыгнула в последний вагон поезда идущего в пропасть (ЕС) еще 2013г ))

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще хохлы показали какие они тупые, в очередной, 100500 раз, вылизать Клинтонше очко, обсосать со всех сторон а Трампа наоборот с говном смешали и тут на тебе:

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг одессит, можешь мне пожалуйста максимально непредвзято рассказать, что Саака сделал у вас за полтора года?)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего т.е. 0


Пытался на себя завернуть потоки, контрабанды, попиарился на полиции которая уже обосралась + Аваков в контрах с Сакой...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием приеду в Одессу когда она станет нашей общей : D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Она и есть наша просто временно под укроокупациеей!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но ничего, скоро освободим земляков))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, главное не разделать своих же по не воле оказавшихся на какой то Украине... многие не понимают #comment_76799220

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто всех засветившихся в факельных шествиях и прочем отмечать да примечать. На все их выпадки в соцсетях кивать и крутить пальцем у виска. Но запоминать. Ведь если бы не еб**я с*ка Серёжа Тарасенко Одесса, вполне возможно, уже была бы вновь с нами.

Пройдёт время и окажется меньшинство это, никому не нужное и презираемое в воссоединённой стране.

Алсо я оформлю подписку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку