Ухххх, накипело

Купил квартиру в Ростове, думаю:Ну наконец-то, сьехал от родителей! Нет же, нельзя нормально пожить. Подъезд устроен так:заходишь в подъезд, подходишь к двери, за ней дверь к моей квартире, соседской и кладовка. Так вот, соседей я не знал, ну думаю и ладно. Через пару дней звонок в дверь, смотрю:соседка пришла масло попросить и познакомиться. Ок дал ей масла и сидим чай пьем. Потом оказалось то что ей нужно разместить СВОИ вещи в моей квартире. Ремонт и тд. Ладно, поставил шкаф с теликом в лоджию. На следующий день осенило: а зачем я должен тесниться если есть кладовка? Пошел в кладовку, дергаю дверь:заперто, иду к соседке. На вопрос где ключи она грубым тоном сказала:Это моя кладовка, на этом разговор закончен, и хлопнула дверью. Потом позвонил прошлым жильцам и спрашиваю про кладовку. Ответ не утешил, оказалось что она просто напросто решила что она главная и всё. Подумал и решил идти в ЖКХ. Пришел говорю так и так, что с этой кладовкой делать? Они достали из архива план квартиры и там четко написано:кладовка делится 50 на 50. Потом пришли с сотрудником пришли к соседке, она отдала ключи. Потом захожу, а там... Бюст Ленина, половина ИЖа, всякий мусор. Хотя кладовая на два отсека распределена но в моем отсеке тоже всё забито! Иду к этой соседке и говорю чтобы к завтрашнему дню сой отсек был чист. На следущий день зашёл, вроде все норм. Но вот что я обнаружил далее.. это жесть. Там стоял старый холодильник из которого была длииинннаааяяя дорожка огромных тараканов. Короче решил вызвать дезинфекцию. Потом после этого выбегает соседка и орет на меня:ты как мог, там теперь воняет и ты должен мне денег!!! Я ей сказал чтобы она шла за хлебушком и пошел спать. Потом просыпаюсь от какой то вонины выхожу из квартиры, и вижу картину: на моей двери след мочи, везде мусор разбросан, а на кладовке амбарный замок. Ну все думаю, хватит с меня. Звоню в ментуру, разъясняю ситуацию. Они говорят типо ок, скоро подьедет наряд. Стучу соседке с вопросом:это собственно что? Она говорит что сам виноват, и вызывает своего сына "омоновца". Ну вот,подьезжает мужичок роста 170 и веса кг 50. Просит маму успокоится и тд. Подьеззжают менты, выписывают ей штраф. Она такая орет:он у меня собаку украл и еще он дверь мне поджег и в качестве доказательства новую менянную дверь показывает типо уже поменяла (как я и говорил ранее у нее ремонт). Полисмен подходит ко мне и спрашивает:"это правда?" Я ему ответил что нет. Он уехал, а я убирал мусор. Короче съехал оттуда поближе к институту. Потом оказалось что она скомуниздила пару кроссовок, и туфли. Хорошая мне соседка попалась..