Угораздило же так

В общем то история такова : Мне на данный момент 19 лет, и я из Украины из Донецка, в виду сложившихся обстоятельств вынужден был бежать из родного города, и угораздило меня забраться одному в Питер.
Да город славный, культурный и великолепный, но сейчас не об этом.
Приехал сюда с предложением друзей (тоже из Донецка) помочь с жильем и работой.
В итоге поселили на 2 недели в квартиру с незнакомыми людьми (не русской национальности), да спасибо дали работу, но увы не сложилось из-за отношения хозяина ко мне.
В итоге работал и снимал квартиру другую, теперь вот работы нет, и денег собственно тоже нет, за квартиру остался долг в 3т рублей.
Пытаюсь уже на любую работу устроиться, всякие Маки, и прочее, но не берут из-за документов.
До 1ого числа сказали выселят, если не заплачу.
Ребят, помогите, срочно нужна работа в Питере, желательно Фрунзенский район, т.к денег даже на дорогу и еду нет.
Готов делать что угодно, хоть могилы копать, хоть людей душить, очень нужны деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Во Фрунзенком районе, есть на Софийской улице (Около Софийской площади) есть рынок, пиздуй фуры разгружать, подработаешь точно. Также на пересечении Софийской и Благодатной есть еще 1 рынок, там всегда кто то нужен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку