Угнал машину, объявили в розыск

Сегодня приехал ко мне друг в гости. Приехал на своей дорогуша BMW, что аж зависть берёт с пяток до головы и наоборот. Но не в этом суть. Посидев за столом с бутылкой коньячка, мы решили прокатиться по городу. Мы остановилось возле речки, где решили покурить. Мы купили, общались. Вдруг чувствую, что жутко спать хочу. Прям всё, сейчас обосрусь. Я сказал ему, мол мне надо отойти отлить, а сам иду и ищу уголок(Неподалёку лес). Но там люди(Люди были везде, это было людным местом).

Крче, я в панике. Я начинаю выпускать газы направо и налево и становиться почти невозможно терпеть. Я бегу к машине друга, открываю бардачок(туда друг положил свои ключи), завожу машину и быстро уезжаю. И всё это на глазах у друга, который был в шоке, раз не двинулся даже. Я поехал далеко. Сидя на заднице, легче терпеть. Можно выпускать газы, сколько хочешь и т.д. Но и это не вечно. Я поехал глубоко в лес, где безлюдно. Быстро вышел из машины и спустил штаны. Ооо, я не буду описывать этот кайф. Но дело не в этом. Когда я собирался возвращать другу машину, то по радио я услышал, что была угнана машина (моего друга) и мол я в розыске. То есть, я ехал обратно и услышал эту новость. Сейчас я не дома, есть интернет, но что делать? Завтра на работу(я учитель математики), но с другой же стороны если я приеду в город, то меня сразу же посадят минимум на 15 суток. А скорее всего на пару лет, если не больше. Что делать? Можно ли как то избежать наказания?