Дубликаты не найдены

+6

Оба бойца держат автоматы неправильно,  Левый автомат держит перевёрнутым, Правый расположил ремень автомата поверх приклада ( ремень должен быть под прикладом).

раскрыть ветку 3
0
Ты не прав. У автомата складной приклад. И ремень идёт поверх него.
0

а затвор не должен быть открыт?

раскрыть ветку 1
+1
Нет. Строевой смотр это когда весь личный состав выводят на плац, смотрят документы, одежду, внешний вид(длина волос, кантик на затылке, подшиву), оружие, строевой шаг.
если честно - полнейший п...ц
+6
Никто из них не держит автомат правильно.
раскрыть ветку 2
0
А ты глазаст)))
раскрыть ветку 1
+1
Так первое, чему учат. Чтобы на присяге правильно держать.
+4
Делает правильно старшина, который весь этот пиздос снимает, а потом будет дрочить слона до потери пульса!
+19

Я делаю правильно, сижу дома и пью пиво!

+3

Никто.

+12
Правильно делает тот, кто вовремя лабы сдал и сессию не завалил
раскрыть ветку 1
0

Он немного дальше стоит)

+2

Тот что слева?

раскрыть ветку 17
-1
Да ну, он же вверх ногвми автомат держит, и сумку как-то неудобнот повесил...
раскрыть ветку 16
+4
Сумку? Ты серьезно? Сумочку? Редикюль? ПОДСУМОК, БЛЭТ!!!
раскрыть ветку 13
+1
Сумочку?или косметичку?
+1
Ничего не украдут и с предохранителя не успеют снять.
+1

наш кэп (обе чеченских) тоже задавал такой вопрос на строевой и самое интересное, что после представления ему правильного варианта, он говорил примерно следующее - "Воин, ты долбаеб! потому что когда начнется бой, эта строевая стойка тебя не спасет", к слову, я был крайне с ним солидарен

+1
Он просто не такой как все. Личность
0

Кстати действительно забавно - некоторые знакомые(в контексте "реально существующие люди") на автомате вешают АК-образные предметы ручкой к коже и удивляются что им не удобно. В том конкретном случае человек отработанным движением повесил сайгу на правое плечо магазином "внутрь". Когда я повесил по другому человек слегка удивился. Может кого-то так действительно обучали на мелканах и однозарядных ружьях? Кто знает?

0
Если это проверка бирок и номера автомата, то левый держит правильно.
0
)) чтобы поправить нужно автомат с плеча снимать и рамку-приклад продевать. А так разворачивать будет.
0
А парень не левша ?У меня племяшка левша и иногда некоторые вещи держит перевёрнутым,под немыслимими углами просто потому что эти вещи для правшей,и ей не удобно.А в армии все по уставу и по линейке,может парнишка пока просто не привык делать всё как все?Перекинул на "правильную" сторону,а вот с положением слегка ошибся.
раскрыть ветку 5
+1
А в армии леворукость не учитывается? Совсем? Это же жесть. Ведь в экстремальной ситуации человек будет действовать ведущей рукой и если оружие не на той стороне, то может потерять время и стать мертвым!
раскрыть ветку 3
+1
Кого ебет бля. Безобразно зато единообразно.
0
И леворукость и дальнозоркость, и индивидуальность, и стиль учитываются только в армиях СШП и Европы, потому что там можно служить пидорам. ВС РФ есть уставы, в данном случае Строевой устав ВС РФ.
0
У меня сестренка служит.И на парадах,митингах и прочей чепухе у них всё по линейке,ствол к стволу на одном уровне,даже юбки выровнены на один уровень .При этом с некоторыми её коллегами я знакома и как минимум одна из её сослуживиц левша.И на этих митингах парадах она идёт со всеми,как все,потому что по Уставу .
0

Это какие предметы и как держит?

0
Эти же вкс, зачем им вообще автоматы?
раскрыть ветку 1
+1

служил на космодроме, в роте охраны. ни дня без него. не вдв конечно, но все-равно крутые ребята там служат (хз как сам туда попал -_-)

0

Танкисты? Почему Ксюхи?

раскрыть ветку 4
0
Не только, автобат и т.д.
раскрыть ветку 3
0
01год автобат, АК74 был, как был на стрельбы с ними ездили и караулы тоже
раскрыть ветку 2
0
Самый мобилоснимаемый?
-1
Так вот вы какие- грозные ВКС России!)
-2
Я не служил, но блин включите логику, "строевой смотр" - осмотр вверенного солдату имущества, держит правильно, тот что слева. Так проверяещему проще осмотреть автомат, чистит его боец или нет, и как он это делает.
раскрыть ветку 6
+3
В армии своя логика
раскрыть ветку 2
0
Это и так понятно) я правильно ответил или нет?
раскрыть ветку 1
+1
это армия, здесь никого не ебет как проще, а делается как надо.
есть положение автомата "на грудь" и "на плечо". команды "для сверки номеров хуй знает как переверни" нет, солдатик просто запутался.
раскрыть ветку 1
+1

Знаю команду "оружие к осмотру", а вот команды "для сверки номеров хуй знает как переверни" ни разу не слышал.))))

0

Подозреваю что автомат просто повернут к проверяющему той стороной на которой заводской номер, который проверяемый обязан знать и который записан в военник. По той же причине подсумок сдвинут вперед - на нём бирка. Хотя хз, я от всех смотров прое... принимал в них лишь формальное участие.

Похожие посты