Уфа, Ищу друзей!

Так случилось, что 2 мои лучшие подруги уже давно переехали в Москву, а единственная подруга в моем городе оказалась не совсем подходящим мне человеком. Я домосед и социофоб, но все-таки хочется иногда куда-то сходить и с кем-то пообщаться по душам. На пикабу сидят более менее адекватные люди, поэтому пишу здесь) Мне 25, люблю животных, вероятно немного странная, способна поддержать любую тему разговора, НЕ увлекаюсь косметикой, шмотками и мужиками (есть гражданский муж) и т.п., поддержу поход на интересную выставку, выезд на природу, виртуальное общение, совместное занятие спортом и многое другое. В общем, я человек увлекающийся, но по настроению))
Людей я не очень люблю, но если уж встречаю человека, который мне по душе, то становлюсь вполне даже приятной))
Хочу познакомиться с девушками, желательно около моего возраста (24-30), с парнями сложнее (мужчина будет ревновать), но если уж кто-то захочет, всегда можно попробовать пообщаться (без намека на романтику). Кто знает, может еще не поздно найти хороших друзей)) Пост наивный, конечно, но быть волком-одиночкой надоело, да и в одиночку "выйти в свет" трудновато с моей боязнью публики) Пишите в общем в комменты, посмотрим, что из этого выйдет)) Коммент для минусов оставляю.