Удалила из друзей

Мне долгое время нравился парень, но когда мы пошли с ним гулять, то мне не понравились многие его черты и я поняла что это не мой человек. Я приняла решение, что хочу перестать с ним общаться. Гуляли мы всего один раз, и то, всего 1,5 часа. Я не знаю, нравлюсь я ему или нет, но я надеюсь, что нет. Я решила удалить его из друзей в VK, мы переписывались редко и довольно сухо, потому что я не умею переписываться. Но проблема не в этом. Как я уже сказала ранее это просто не мой человек, хотя он так сказать шарит за всё. Вечером я удалила его из друзей, но теперь меня мучает совесть, что ему может быть обидно, хотя мне в принципе не очень важны чувства других людей. Хотя у этого парня много друзей, знакомых,подруг, и то что я удалила его из друзей, погоды не делает ни ему ни мне. Прошу вас подсказать мне, что делать и как избавиться от этого чувства вины, ещё есть проблема в том что мы учимся в одной школе довольно маленькой которая находится в селе. Поэтому мы постоянно видимся в коридорах и из-за этого могут быть неловкие взгляды.

Пожалуйста помогите решить,а не говорить идти учить уроки и тд.🙏