Найдены возможные дубликаты

+5

вы ни разу не видели пластиковых канализационных люков О_о

+1
Люк из пластика, автор, возможно, мудак , паркующийся на газоне/тротуаре/ещё где-то,где машине делать некуй.
раскрыть ветку 9
0
Спасибо, что написал слово "возможно", люк на пластиковый ну никак не тянет.
раскрыть ветку 1
0

Пластик-пластик. У нас в организации такие называют "газонные". Держат чёт в районе 250-750кг

0

у меня такой люк перед въездом во двор. Был чугунный, но все облагородили и сменили на пластиковое говно с литерой "Л" (Лёгкий)

раскрыть ветку 6
0

Л-Ливнека

К-Бытовая канализация

В-Водопровод

ГТС-кабеля

раскрыть ветку 4
0
Чугунный на даче у руководителя УК?)
+1

Делают резиновые люки, но, насколько знаю, на проезжей части они запрещены.

0
полимерпесчаные люки. бывают и дорожные, но на фото легкий (до 1.5тн заявленная нагрузка)
0

Это говно.

0
А что не так? Технологическое отверстие для слива воды...
0

песчано-полимерные люки - прессованная смесь говна пластика и песка - только для бытовых нужд.

0
Иллюстрация к комментарию
0
Вот как раз на чугун не похоже. Он не гнется. Вангую, что это переработанный пластик.
-3
Это не чугун. Чугун от слова вообще не гнётся. Скорей всего высокоуглеродистая сталь. Треснула и чутка погнулась.
раскрыть ветку 9
+3
Не, это пластик. У меня на колодце такой поставили, в жилой зоне.
Толстая зеленая крышка)
раскрыть ветку 6
0

Это тонкая.

0
Вот, сегодня стоял и смотрел на такой в хозяйственном магазине. Стоимость 1500 рублей вместе с кольцом. Данунах! Подошёл, постучал пальцем- точно- пластик тёмно- зелёный. Но, сцуко, толстый.
0
Легкие пластиковые люки не ставят на проезжую часть, сорвёт. Похоже на сталь, сейчас все кому не лень производят эти крышки.
раскрыть ветку 3
-1

Вот нахуя ты вставил это словосочетание?

Чугун от слова вообще не гнётся.

Блядь, от слов вообще нихуя не гнётся, не только лишь чугун.

Сука, пишут хуйню и даже не думают о чём пишут и как пишут.

раскрыть ветку 1
+1
Уважаемый, ты ведь знаешь что я про тебя сейчас думаю и я знаю что ты про меня думаешь. По этому дальнейший диалог бессмыслен.
-4

Чугун.

Очень прочная штука.

Но хрупкая,из-за за своей твердости

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: