Удача и знаки

В 2003 г. у меня появилась первая машина, жёлтая "копейка", помню что эксплуатация авто сводилась к тому, что "один день катаешься, три дня лежишь под машиной гайки крутишь", так я разочаровался в отечественном автопроме и чётко решил, что больше у меня русской машины не будет. Но рассказ пойдёт не об этом. Летом 2003г. от безденежья я решил заработать таксуя на машине по городу. В один из дней, в заднем мосте что-то начало сильно гудеть, я тогда ни разбирался особо в устройстве авто, приезжал к мужикам знакомым, они мне говорили что неисправно, где открутить, что снять, что заменить. Потом позже мне объяснили, что это гудел редуктор. Ну так вот, загудел редуктор и мной было принято решение закончить работу, поставить машину на стоянку и пойти с другом в барчик попить пивка, что и было сделано. В баре мы встретили двух девушек, старых знакомых, позже, было решено пойти всем вместе ко мне домой и продолжить употребление разных напитков. Напитки действительно были разные, и по крепости и по вкусу. И вот в какой-то момент, около четырёх утра, девахи берут меня на слабо, чтобы поехать купаться на озеро. Я сначала упирался, типа ну я же пьяный, плюс машина сломана, но в итоге все мои аргументы были посланы в пешее эротическое путешествие. Ну ок, идём на стоянку, берём машину, мост гудит мама не горюй, на выезде со стоянки машина глохнет, и вот нет бы распознать этот знак и отказаться и от всяких поездок, (сейчас бы я, кстати, вариант двигаться пьяным за рулём вообще не рассматривал никак), но ведь нет, надо ехать на озеро. Короче едем мы по дороге, движение одностороннее, никого нет, тут из переулка выруливает машина и едет мне навстречу, первая мысль была, "похоже ещё кто-то более пьяный на озеро собрался". Но тут у этой машины на крыше включается "люстра" и я понимаю, что всё...приплыли. У всех кто сидел в машине началась паника, кто-то из девчонок нашел жвачку и дал мне, подошёл инспектор и попросил пройти с документами к ним в машину, я подчинился, сел к ним, вёл себя спокойно, ответил на вопросы "куда едем", ответил, что "таксую, девушек-пассажиров везу", ещё добавил, что "ваши меня знают уже, я всегда в этом районе таксую"...они ещё спросили "пьяный что-ли.?!", "Чё жвачку так сильно нажёвываешь?"...я говорю "да ну нет конечно, трезвый я..." В общем, мне отдали документы и отпустили...как меня не распознали и не повезли на мед экспертизу, для меня до сих пор загадка может быть потому что вёл себя адекватно и был спокоен. В итоге мы съездили на озеро, кто хотел искупался, а на обратном пути мост заклинило и машина отказалась ехать. Потом каким то образом, включив заднюю передачу, удалось сделать так чтобы колеса крутились. Девчонок отправили домой пешком, а сами включив нейтралку покатили машину до места, где её можно было бы безопасно оставить. Пока катили, отрезвели двести раз. И вот, помню, катим мы машину, первые автобусы проезжают мимо, везут людей на работу, а я думаю, вот какого хера, я на это повёлся, нужно было прочитать знак судьбы и никуда не ехать ещё когда машина заглохла на выезде со стоянки.
п.с. никогда не садитесь за руль пьяными, не будьте распи**яями и мудаками.