39

Учителя тоже люди? Нет! Мы- ваше будущее!

Привет, пикабушники и пикабушницы! Меня зовут Светлана, я- педагог и художественный руководитель балетной школы "Одиллия" из  Санкт-Петрбурга. Совсем недавно общественность страны взбудоражило сообщение об увольнении Татьяны Кувшинниковой - барнаульского педагога, чьи снимки сочли недостойным высокого звания учителя. Преподаватели России возмутились этим решением школы и решили доказать, что они, как и люди других профессий, имеют право на публикции, в том числе в пляжной одежде. Я полностью поддерживаю свободу и право на личное пространство. И самое основное, не важно в чем, не важно как, но первейшая обязанность педагога- это воспитание нового поколения со здоровым духом и телом. Если вы не хотите видеть будущее страны пронизанное мракобесием и невежеством, то не молчите об этом. Люблю вас всех, и да, я немного слоупок.

Учителя тоже люди? Нет! Мы- ваше будущее! Учителя тоже люди, Флешмоб, Слоупок

Дубликаты не найдены

+7

Прошу прощения. Хочу предложить помимо тэга #УчителяТожеЛюди ввести тэг #уУчителейТожеЕстьГрудь... Извините, спасибо за внимание...

раскрыть ветку 1
+3

Ну тут явно физрук из спортгимнасток , а у них испоконвеков с этим делом глухо .

+5

Молодец. Отвратительно.

+3

Так, а что там с сиськами?

раскрыть ветку 1
0

Даже в таком масштабе видно, что всё там наипрекраснейше с ними, родными.

+4

Вас Волочкова покусала?

раскрыть ветку 2
-1

Это передается воздушно-капельным путем )

раскрыть ветку 1
0

Чихнула что ли? Или соплями забрызгала? Эта может!

+2

Я тоже поддерживаю публикацию таких фотографий

раскрыть ветку 1
0
Вот это шпагат!!!Зачетный..
+1

Что с Вами не так? ну хотите фото в купальнике - делайте. Пошто рогатку раскинули? Или вы прилипли к пляжу?

+1
Переведите слоупок, пжста. Я чет с фотки ржу, а ещё это
раскрыть ветку 1
+1
Термин слоупок употребляется также в интернет-фольклоре и обозначает «заторможенного», медлительного человека. В английском языке слово slowpoke известно с середины XIX века, первое его употребление датировано примерно 1848 годом. Оно образовано от слов slow (рус. медленный) и poke (рус.раздражающе глупый человек)[1].
НУ НИХРЕНА СЕБЕ, САМОКРИТИКА!! Вы детям тоже говорите что вы слоупок???
я бы так себя не называла.. эт факт
0

К сожалению есть люди дебилы. Кому учитель не человек отдавайте в приходскую гимназию и духовную семинарию, там нет купальников. 

раскрыть ветку 3
-1

ага, там крепкий мужской коллектив

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Серия?

0

Зато учительницы не развращают.. И че у нас небыло красивых и молодых, одни старухи, видившие ленина молодым)))

0

ну вот, пилотка в песке

раскрыть ветку 1
-1

песок в пелотке

0
У вас на фото что-то с глазами.
Кстати, а почему физруки например или химички не обнажаются? Ябпосмотрел.
раскрыть ветку 5
+4

Знакомьтесь, физрук

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Ничё такой!)
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Наш, балетный!

+1
Лучше пусть трудовик разденется
0

Светлана нашла повод лишний раз засветить свою, без сомнения, дрочибельную тушку в сети

-1

По моему тему уже слишком развили. Фото и правда иногда переходят границы уже.

-5

Наше будущее - дети, а не учителя. Это что касается заголовка.

А если про флешмоб говорить, так он ни о чём. И не нужен никому, кроме тех, кто выставляет эти самые фото в купальниках. Хорошо ещё, если есть на что посмотреть, а то порой такие ужасы выставляют...

раскрыть ветку 3
-1

От педагогов не в малой степени зависит, какими дети вырастут, особенно в современном мире, когда родителям банально на своих детей не хватает времени.

ещё комментарии
-5

С Волочковой познакомься. А вообще, достали уже хайповать на всякой бредятине, отвращение уже вызывает

раскрыть ветку 1
+1

Мы знакомы, а у вас вечер не задался?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: