10

Учительница спала с 15-летним учеником, но муж всё равно поддерживает её в суде

Пара встречалась в местном парке, а также в доме у 28-летней девушки, пока никого не было.

Замужняя учительница призналась, что занималась сексом с 15-летним школьником, с которым долгое время переписывалась до этого по СМС. 28-летняя Линдси Джарвис встречалась с подростком в местных парках Кентукки и отчаянно пыталась сохранить их отношения в секрете. Однако в мае 2016-го всё тайное стало явным, сообщает The Sun.

Учительница спала с 15-летним учеником, но муж всё равно поддерживает её в суде Школьники, Совращение, Супруги, Длиннопост

Несмотря на обвинения, супруг Линдси всё равно остался с ней и даже присутствовал на всех заседаниях. Даже после признательных показаний мужчина не стал бросать неверную жену, которой грозит от одного до пяти лет заключения.

Учительница спала с 15-летним учеником, но муж всё равно поддерживает её в суде Школьники, Совращение, Супруги, Длиннопост

По версии следствия, Линдси совратила мальчика и затем склонила его к половому акту. Об их связи стало известно после того, как офицер застукал пару во время секса в машине учительницы. Полицейский опросил подростка, который в итоге признался, что тайком ушёл из дома, чтобы встретиться с Линдси. Позже выяснилось, что обвиняемая также водила школьника к себе домой.

В телефоне пострадавшего была найдена его переписка с Линдси, судя по которой, у пары были романтические отношения.

https://life.ru/1152020

Дубликаты не найдены

+16
Иллюстрация к комментарию
+11
Несмотря на обвинения, супруг Линдси всё равно остался с ней и даже присутствовал на всех заседаниях. Даже после признательных показаний мужчина не стал бросать неверную жену, которой грозит от одного до пяти лет заключения.

Похоже, там что-то из этого разряда

+5

Потому что блять он дебил (или шоковое состояние). У меня был такой друг, ждал свою мадам которая ушла от него к другому (и родила). До сих пор ждет... Ребенку кстати 3 года

раскрыть ветку 1
+1
Ржу
+6

Совратила.... да парень только рад был, в его возрасте гормоны бушуют, девочки не дают, а тут дырка бесплатная

+2
+2
Звучит так словно она его совратила, а он всю жизнь мечтал в монастыре провести. А тут она, со своим сексом
+2
Йобт. Мне бы в 15 лет такая мамзель того-ентого предложила... Пацану остается только позавидовать.
+2

просто мужик понимает ее желания и тоже хочет спать с 15летним учеником

раскрыть ветку 1
0
Не могу фотку Харви приложить, потому что рейтинг маленький:(
+1
Ээээхх мне бы такую училку,а то как вспомнишь...
+1

Чертовы американцы и британцы, вот действительно - зажрались

0

куколд

0
Ничего так для 28
0
Батя тоже долбоеб. У нас бы порадовался за пацана.
раскрыть ветку 1
0

Зависть)

0
Ну ё маё. Че я делал не так?
0

пострадавший?)

ещё комментарии
0

я тоже был бы не  против

0
Хуя се, ПОСТРАДАВШИЙ?!
Да что с этим пиздюком не так?
раскрыть ветку 1
+1

Не достиг 16 лет. Соответственно, это изнасилование, ей вменяют 2 эпизода. Вряд ли за это светит от одного до пяти, скорее от десяти до пятнадцати.

0

мелкие

везучие

.

.

.

.

.

американские говнюки)))

0
Можете резать меня по одному минус в час, но я завидую этому мальчугану, он просто получал знания на дому:)
0

Высокие отношения(с)

0
Надо им в России преподавать) тут шаренные и рассказывать не будут
0

А можно её мужа как-нибудь одолжить? А то у меня пол грязный, а он в качестве тряпки, судя по всему, идеально подойдёт.

раскрыть ветку 6
0

Просто он не хочет, чтобы она сидела.

Если человек тебе дорог, то даже после разрыва не желаешь ему зла. Не всем это дано понять.

раскрыть ветку 4
+1

Тут не было никакого разрыва, просто жена банально раздвигала ноги перед другими.

раскрыть ветку 2
0

Человек, который фактически продемонстрировал "да мне насрать на тебя" дорог?..

Хм..

0

Такой тряпкой пол мыть-только пачкать

0

У мужика наверно тоже свои скелеты в шкафу о которых знает подруга)

-1

почему у меня не было такой училки....?

-1

Да хрен с ним с мужиком, мне просто интересно: почему она при наличии регулярного секса(хотя тут вопросы как раз мужу?! Может не удовлетворял?!) полезла на пятнадцатилетнего пацана, мало того не хотела с него слазить.., неужели блин все настолько плохо?! Ведь ей только 25, ну хрен с ним с мужем, но что ж так плохо с мужиками вообще раз мальчиков столбят с детства?!

раскрыть ветку 4
0

У меня лет в 17 тоже была тётенька 35 лет. При работе крутой, при муже соответственно, двое детей-все дела. Но шкура у неё горела - шопесдец. Приходил к ней на работу - запирались в архиве, в кабинете. Снаружи за ручку дёргают, а она визжит на всю ивановскую. Говорила, чтобы с другом к ней в гости заходил. Муж меня однажды застал, спросил-давно ли я похаживаю, вздохнул и отпустил восвояси.

0

пацан может кончать по 3 раза на дню. а ты можешь?

раскрыть ветку 2
0

Бля, я сейчас уссусь.) Я могу кончать по три раза за час, и при этом я не пацан уже давно.)

А по три раза на дню - это к врачу надо, это что то не в порядке.

И это, я секрет открою. Женщинам наоборот нужно, что бы дольше не кончали. У пацанов, кстати, с этим проблемы. Некоторые кончают от вида сиськи настоящей.

раскрыть ветку 1
-1

Симпатичная училка.

-3
По версии следствия, Линдси совратила мальчика и затем склонила его к половому акту.

Совращают и склоняют обычно девочек..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: