Учитель-бизнесмен

Преподаватель английского дал задание - написать рецепт и сделать по нему блюдо.(п.с. уже далеко не 90-ые. 2011 за окном ) или отдать 100 гривен(200 рублей). Практически все приносили салатики, выпечку разную, кто-то пиццу даже сварганил. 3 из класса, включая меня, только рецепт дали. Так эта мымра требует деньги или поставит 2 за тему в журнал. Ну и пусть ставит.
Разговор с директором ничего не дал. "Раз задали, то так надо, новая программа, наверное" Наверное.
Я жалкий восьмиклашка, которого никто не слушать, попросил помощи у отца. Видя, как у меня горит и посчитав, что такие люди не должны работать в сфере образования , он взялся за дело. Перед тем, как озвучить план, папа предупредил, что учителю нехило так подпорчу жизнь и все будет на моей совести. Ха, напугал.
Так вот, план был таков:
1)С подписями моего и параллельного класса накалякать коллективную жалобу в четырех экземплярах(директору, управлению образования и науки города, местному ТВ и в прокуратуру)
2)вручить директору
3)смотреть спектакль.
Еще на первом этапе, собирая подписи, узнал кое-что интересное. Оказывается у 9-10 классов она тоже требовала хавчик или деньги. 8-а на этой неделе, 8-б на той, потом 9, 10... И так каждый год.
Крутой стартап, не правда ли?
Закончилось все скучно, ещё на столе у директора. Чтобы избежать скандала, уволили "по собственному" . Решили пожалеть бабулю.
Не бойтесь отстаивать свои права.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На диктофон и в прокуратуру
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть две проблемы.
1 она уже не работает
2 она умерла
:)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы желание...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы второе написать, тогда и сразу понятно почему не работает :))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и гнойничок. Человека со свету сжил . Ппц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку