13158

Учитель обратилась к Кадырову

Прошлый пост снесли из-за сомнительного источника.

Опубликовала лента.ру, это достаточное СМИ для вас?

https://lenta.ru/news/2023/03/20/ugroza/

События разворачиваются в Бутово парк, Московская область

Учитель обратилась к Кадырову

Учительница из Подмосковья попросила Рамзана Кадырова защитить ее семью от нападок чеченских родителей, ребенок которых учится в ее классе.

Классный руководитель 4 "В" Бутовской школы №1 Наталья Евгеньевна всерьез обеспокоена благополучием собственной семьи. Все это из-за прямых угроз, исходящих со стороны родителей мальчика из Чеченской Республики, которому она дважды поставила низшую оценку во время уроков.

По словам педагога, 10-летний ученик не только грубо нарушал дисциплину в классе, но и провоцировал остальных учащихся. Кроме того, мальчик отказывается выполнять задания, приходит в школу неподготовленным и не приносит необходимые учебники. Однако мальчик, судя по всему, представил ситуацию в выгодном для себя свете.

Наталья Евгеньевна несколько раз обращалась к руководству школы, писала жалобы и даже подала заявление в МВД по поводу угроз. Однако ситуация лишь усугубилась, так как бездействие руководства лишь "развязывает руки" родителям неуправляемого ученика.

По словам Натальи Евгеньевны, семья проживает в Бутово без регистрации, но это нисколько не мешает им чувствовать себя хозяевами положения, оскорблять или выказывать угрозы в ее адрес или в адрес ее близких.

- Прошу оказать помощь в данной ситуации. Так как я, молодая и хрупкая девушка, опасаюсь за свою жизнь после совета профилактики. А безнаказанные родители могут сами решить мою судьбу! - написала учительница в своем обращении к главе Чечни.

Лига Политики

32.9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

@Ulhaus, поправь на нормальную ссылку, люди с компьютеров на пикабу тоже сидят, а в посте ссылка на мобильную версию.

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи как, сделаю.

раскрыть ветку (15)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь, копируешь ссылку для компьютера и вставляешь ее в пост.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто копируется без уточнений - для компа она или не для компа. Я хз

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Открой новость на компьютере
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу с телефона. Можно не надо?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда… ну если наплевать на тех, кто с компьютера сидит, то не надо 😂
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не наплевать, вытри слезки. Но компа нет, а ты не поясняешь как поправить ссылку

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На ленте это делается так, убираешь вот эту часть «m.” Из адреса. А с остальными сайтами будут проблемы, раз компьютера нет.
С компа проще, так как сайты в основном сами потом на мобильную версию переводят, если с телефона пользователь заходит.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не даёт отредактировать пост, я пыталас((

https://lenta.ru/news/2023/03/20/ugroza/

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор поменяет. Да @moderator ?
0
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую, ща

Автор поста оценил этот комментарий

А с компьютера это выглядит вот так -
Представляешь, как себя люди чувствуют, переходя по ней ?)
Ну это на будущее, когда с ленты посты будут, либо с какого либо другого сайта

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, полная шляпа

Автор поста оценил этот комментарий
Какие слезки, о чем ты ?
Угораю просто над такими, когда пост вижу с мобильной ссылкой 😂
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, все. Откуда писала, оттудова и ссылки

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, поправьте ссылку в посте на нормальную, @Ulhaus все равно на пользователей пк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку