Учитель - праздничный садист

На волне.


У нас классный руководитель (он же и учитель по английскому языку) постоянно выдавала свои странности. То снимет туфлю и начнет бить по столу (а-ля Жириновский), то позвонит в праздник "День мамы" МАМЕ и расскажет какой же плохой у неё ребенок, то намекает на уроках мол видела фотографии как мы с классом на хате отмечали 8 марта и все расскажет родителям, то молчит молчит, а потом КАК ЗАОРЕТ НА ВЕСЬ КЛАСС! Короче чего только не вытворяла.


Но это еще не все. Вишенка на тортике: один раз (это было лично со мной) позвонила за 2 дня до Нового года и рассказала маме, что якобы у меня выходит за четверть 2 по истории и чтобы исправить нужно выучить (!!! ДАДАВЫУЧИТЬ) все параграфы, что мы прошли за эти пол года. Ваааау. Конечно НГ я не отмечала, а сидела в комнате (была наказана и это был блин 11 класс) , все 2 недели учила параграфы иии... В итоге я с мамой пришла в школу к училке по истории, она начала задавать вопросы, я рассказывала, но, как вы понимаете, за 2 недели все выучить нереально , тем более историю и ессесна в голове все запуталось.

Короче, как оказалось, у меня выходила 3, а не 2, и надо было выучить только 3 параграфа для 4. Классная руководительница все напутала.


До сих пор горит.