Ученики брайтонской школы пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты

Брайтонская школа Longhill High School сделала замечание за то, что четверо учеников носят шорты и нарушают правила внешнего вида и отправила их домой. На следующий день мальчики пришли на занятиях в юбках, вооружившись аргументом, что юбки не нарушают школьный дресс-код. Об этом пишет Go Social.

Ученики брайтонской школы пришли на занятия в юбках после запрета носить шорты Школа, Шорты, Ученики

Не нарушая официальный дресс-код школы, 14-летние Майкл Паркер, Коди Айлинг, Джордж Бойланд и Джессии Стрингер появились на занятиях в юбках. Хотя учителя учебного заведения были явно не в восторге от внешнего вида подростков, они проходили так вплоть до конца недели.


Мама одного из авантюриста — Майкла Паркера — Анжела поддержала хитрый ход своего сына и его друзей. По её словам, запрет ходить мальчикам в шортах, когда девочки носят юбки и куда лучше справляются с условиями жаркой погоды, — это дискриминация. Также она недовольна, что ученикам запрещают пить воду на уроках, а в классных кабинетах отсутствуют кондиционеры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
Нас в универ в шортах не пускали. Зато в сланцах - пожалуйста. Алсо, девочки в микроюбках никого почему-то не смущали. И чешешь ты по 35 градусной жаре в универ, чувствуя, как глазунья стекает в ботинки.
раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была преподавательница в универе, ей лет под 70. Она очень мерзла, летом закрывала окна и включала обогреватель.

На улице 30+, а в помещении с обогревателем вообще не продохнуть. Текли все кроме нее. Мы ей жаловались что очень жарко.

Она отвечала: «Жар костей не ломит»


Так вот, один раз, самый смелый мальчик, пока она вышла, взял и отключил обогреватель. Ой как она орала на него когда пришла. Вскоре он расплавился и сгорел. (Обогреватель сгорел, а не мальчик.)

Преподавательница обвинила мальчика что он сломал ей обогреватель и заставила чинить. Слава богу она вела всего один год.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Обогреватель сгорел, а не мальчик

Очень важный нюанс! Спасибо за уточнение, кстати!)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в лицей надо было ходить в "фирменной" жилетке, а она была вязаная. Живу я в южном городе и пекло тут начинается в середине весны.

Короче я был первым со всех старших классов, кто забил хер на эту жилетку и ходил в тоненькой рубашке и пиджаке.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Волгоград южный город? Блин, а я то на юг в Краснодар уехала :D
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то в волгограде +40 в тени бывает и очень часто

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да много где в тени +40 бывает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Мохаве например

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юго-восточный, если будет угодно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B3_%D0%A0%D0%BE%D1%8...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9...

Можно тут ознакомиться, что есть Юг России.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там в 2010 чума что ли была? В 2009 население 22 млн, в 2010 - уже 13 млн.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Москву переехали)
А вообще баг какой то, ибо по всей России в 2010 смертность было 2млн+ человек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Северный Кавказ выделили в отдельный округ.

Автор поста оценил этот комментарий
Юг, лицей, жара...
Не Новороссийск часом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я не задумывался раньше. Это же негативно может сказываться на здоровье. Физиологически природа вынесла яички наружу, потому что они не приспособлены к температуре внутри тела (высока для них).
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в универе девушки сочувствуют парням, мол, им то легко, надели юбку и гуляй ветер. В принципе для себя нашел решение - чинос (легкие хлопковые брюки), намного легче жару переносить. Одевать джинсы в жару - это мазохизм какой-то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А в меде ещё и халаты надевать заставляют. НАХУЯ МНЕ ВРАЧЕБНАЯ ФОРМА В УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ???

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше колпаки бесят. Какого хуя я должен сидеть в этой чертовой шапке на какой-нибудь философии? Ненавижу колпаки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Практические занятия на приговорённых к смерти, не? 😀Я просто не знаю, как там учатся в меде))
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе летом как раз в коротких юбках, шортах (любой длины) и в майках/топиках не пускали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку