Участвую в конкурсе подборок от Литмаркет с призовым фондом

Участвую в конкурсе подборок от Литмаркет с призовым фондом Блогеры, Факты, Социальные сети, Самиздат, Подборка, Фантастика, Конкурс

Скажу честно, я не всегда реагирую на объявляемые конкурсы где бы то ни было. Но в этот раз что-то загорелось в моей душе, вспыхнуло. И причиной был не призовой фонд, объявленный литплощадкой Литмаркет, который составляет всего 10 000 руб. И то, нужно поделить на три номинации.

А цель конкурса. Кандидату необходимо составить подборку из представленных на Литмаркет произведений и выложить её для участия в конкурсе. Вы формируете подборку в соответствии со своими вкусами и пристрастиями к направлениям жанров.

Если они найдут отклик у читателей, они подпишутся именно на вашу подборку и, соответственно, продвинут вас к призовым местам. Почему я решил участвовать в конкурсе? Деньги тут не главное. Они небольшие. Первое место - 5000 р. Второе - 3000 р. Третье - 2000 р.

Для меня главным стимулом стал толчок. На площадки Литмаркет я оформлен как автор. Но долгое время всё не решусь на выкладку своих произведений. Как у многих авторов, есть боязнь и чистого листа, и плохой оценки читателями, и ещё десятки фобий.

Я решил начать именно с борьбы со своими фобиями. Появилась возможность доказать, что даже в таком конкурсе можно добиться чего-то. Возможности победить и начать работать. Ко всему я имею много источников трафика: социальные сети, блоги, видеоблоги, свои сайты.

Это шанс привлечь читателей на площадку и на свои произведения. Что выгодно всем. Литмаркет — динамично развивающаяся площадка, оборот которой в сфере самиздата в 2023 году составил 650 000 000 рублей, что неплохо.

Участвую в конкурсе подборок от Литмаркет с призовым фондом Блогеры, Факты, Социальные сети, Самиздат, Подборка, Фантастика, Конкурс

Подборка на Литмаркет.

Перегиб, правда, сейчас наблюдается в сторону авторов женщин, но и мужчины могут пробиться и обрести своих читателей. Тем более создатели площадки сами были, и есть авторы фантастики и хорошо знакомы с самиздатовской кухней.

Буду участвовать, а если удастся победить в конкурсе, думаю, моим фобиям со мной больше не место. Если кто-то захочет помочь мне победить в марафоне подборок, буду очень рад.

Там только необходимо нажать на зеленую кнопку подписаться предварительно авторизовавшись. Моя подборка "Захватывающие миры" в конкурсе.