Участнице гонок на "Гелендвагене" присудили еще десять штрафов

Мировой суд в пятницу добавил еще десять штрафов на общую сумму 61 тысяч рублей участнице гонок на "Гелендвагене" Маре Багдасарян.


"Сегодня было рассмотрено 10 административных материалов в отношении Мары Багдасарян за совершение административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Судья по результатам рассмотрения административных дел с учетом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил по делам наказания в виде административных штрафов в размере 10 тыс, 1 тыс, 10 тыс, 6 тыс, 1 тыс, 1 тыс, 6 тыс, 10 тыс, 6 тыс, 10 тысяч рублей",- сказал пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко.


Он уточнил, что всего за шесть дней судебных заседаний Багдасарян было назначено 595 часов обязательных работ, административные штрафы на общую сумму 105 тысяч рублей, а также два административных ареста на 10 и 14 суток.


Всего на Багдасарян заведено 51 административное дело за неуплату штрафов за нарушение ПДД, заседания по ним назначены до 24 ноября.

http://www.interfax.ru/moscow/537620

Участнице гонок на "Гелендвагене" присудили еще десять штрафов Девушки, Суд, Мара Багдасарян
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ебать она страшная...А что до денег, 105к папе разок сходить посрать.

Живу в Финляндии, здесь штрафы от дохода. Я получаю 1500 евро допустим, штраф будет от зп(200). Миллионер получит штраф соизмеримый с зп. Скажем 10-15к штрафа.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такое не попрет. Все эти охуевшие нарушители обычно "безработные". Разве что от стоимости автомобиля можно считать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У депутата 450к официальная зарплата. С такой логикой менять ничего не надо. Пускай всё останется как есть:)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У депутата - да. Но катаются по городу, сбивают людей и хамят полицейским чаще не сами депутаты, а их родственники, которые как раз "безработные".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да депутаты у вас тоже прикрывают номера, и плевать они хотели на законы. У нас в редких случая зп серая. С чего то нужно начинать. Правительство которое в доле, само собой под себя будет делать законы...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется мы ушли от темы. Моя основная мысль была в том, что если привязать штрафы к з/п, то с самого депутата может и получиться получить деньги, а вот с его родственничков - нет.

Более того, машины свои они запишут на родителей пенсионеров (у многих и сейчас записаны), так что платить будут опять копейки.

Под раздачу попадут только "средний класс", у которых з/п более менее высокая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы средний класс это тоже касается. За садик у нас тоже платиться таким же образом. Уборщица у которой зп меньше, заплатит за своего ребёнка одну сумму. А средний класс другую, оба класса делают работу которая нужна обществу. По этому даже если это коснётся средний класс и система будет работать то это уже результат.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб я так срать ходил :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я за тебя только рад буду:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку