Убийца в Химкинской больнице...

Хочу поделиться историей, которая с нами приключилась. И хочу написать о том, какие до сих пор существуют больницы и мне очень стыдно за наш Минздрав, что такие существуют, а ещё более стыдно, что есть такие доктора.

Мы с мужем сами медики и больно от того ещё сильнее!

Все по порядку! В один прекрасный день мне пришлось вызвать скорую.

У ребенка (ему 6 месяцев) поднялась температура до 39 и не сбивалась, начались судороги. Естественно, я вызвала скорую.

Ещё оговорюсь, что буквально за месяц до этого мы лечились по поводу инфекции мочевыводящих путей.

Поскольку мы живём в области, а именно в Путилково, нас отвезли в Химкинскую больницу. Если вас туда привезли - бегите! Останетесь живыми, пусть и больными!

В приемном отделении посмотрели нас черт знает как, даже не послушали лёгкие, на мой вопрос, почему, ответили "ну у таких маленьких все равно ничего не слышно", вы серьезно? Окей...
.
Приехали мы туда часов в 7-8 вечера. Должны взять кровь и мочу у такого маленького ребенка по Cito ( с лат. срочно). Ладно....дали флакон собирать мочу. Мелкий не писает, я говорю возьмите пока кровь, медсестра сказала,что одну кровь не понесет, ждём пока пописает...Окей! В итоге мочу я собрала (в больнице нет пакетиков для сбора, видимо это Мос. область, пакетики не положены 🙄). Медсестра брать кровь пришла только через час после этого. Было уже часов 11. Ребята, это в вашей больнице так кровь СРОЧНО берется????

Результат дали, я выпросила у врача,что и как только в ЧАС ночи...кровь и моча плохие. Говорят о бактериальной инфекции. Я понимаю,что у нас обострение, врач вроде тоже.... Но назначает совершенно не то лечение. То, что я врач она пропустила мимо ушей.

Градусник на все отделение один, как сказала медсестра, мол другие где-то по палатам. А мне он очень нужен, мониторить постоянно, у ребенка скачет температура до 39. Я попросила забирать градусники у взрослых детей, там в отделении подростков куча....она все равно приходила по мне и постоянно будила ребенка, которому и так плохо, забирала градусник, а я бегала его сама потом искала. А врачи знают, у таких малышей счёт идёт на минуты...как быстро растёт температура.

На утро нас даже не посмотрели, хотя ночью пришлось сбивать температуру несколько раз уколами!

Врач просто зашла и спросила как мы….вот и весь обход. То есть нас не смотрели ни при поступлении, ни на утро при обходе.

Сделали нам рентген, лёгкие так и не послушали. Кстати УЗИ почек нам тоже не собирались по видимому делать….

Из лечения назначили фурагин и все. ВСЕ!!!! А температура так и скакала, врача это не смущало, что у нас бактериальная инфекция и интоксикация нарастает.

А клинические рекомендации союза педиатров 2018 года не для них видимо писаны? Цитирую “Рекомендуется безотлагательное назначение антибактериальных препаратов”.

.

Вечером этого дня я взяла малого и пошла к врачу, сказала, что мы уходим. Она очень была не довольна и отказалась выписку нам даже сделать….я не стала ругаться, я хотела от туда просто уйти!!!

Уехали мы в Морозовскую больницу. Доктора огромное вам спасибо!

У нас оказался пиелонефрит.

И так в приемном отделении Морозовской нам сделали анализ Мочи, крови буквально за минут 15, сделали УЗИ и КТ головного мозга. Нас посмотрели педиатр и невролог. Положили в нефрологическое отделение. Утром нам уже сделали и УЗИ почек и остальные нужные исследования. Антибиотик дали в ту же ночь, когда мы прибыли.

Огромное спасибо врачам Морозовки!!!

Фамилию педиатра, который нас лечила в Химках, я не запомнила, к сожалению. Это дама, по другому не назвать, запомнилась тем, что у нее пирсинг брови.

Вдруг, она это прочитает, знай, что ты чуть не угробила моего ребенка!

На сайте этой больницы писала обращение, в Инстаграме писала пост с отметкой страницы глав. врача. Тишина.

Берегите себя и своих детей! Хороших вам врачей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло!!!

Моя дочка провела в приемном отделении Морозовской больницы 4 часа с температурой 40 и двусторонней пневмонией, ожидая ренгена , это было в декабре 2017...... дальше даже вспоминать не хочу... ибо закипаю от нашей медицины.....

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку